Дружба
Как вы думаете,маленький рост- не помеха для любви???
Нет конечно. Это вообще не важно
Для любви все возрасты покорны,
Рост не важен и размер,
Кто желает себе счастья тот не смотрит на весы)))
Рост не важен и размер,
Мелирин Монро была ростом 162 см, на правой ноге было 6 пальцев, была неграмотна, ее научили писать только в 30 лет. Это не помешало ей быть самой выдающейся женщиной по тем временам.
Маленьких любят больше
маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы
Моя последняя супруга была выше меня на голову, и это без обуви, ну а когда она одевала шпильку, то я вообще рядом с ней выглядел смешно: ) Нет, я вовсе не такой уж мелкий, просто жена была моделью: ) Она ласково называла меня "гномик":)
для девушки-нет, конечно)) )
а вот-мужчине с этим сложнее жить))
маленький рост чего???))))
Разумеется не помеха. Маленький рост не является недостатком, но будь ты хоть с тысячами ужасных недостатков, если родственная душа найдёт тебя, то вы полюбите друг друга. Остаётся только найти её.
Что за ерунда?)) ) маленький рост не помеха)) ) помоему мнению любви нет огроничений ни каких)))))
Блин, это прям ты про меня написала.
в пастели не заметно
конечно нет. когда любишь вообще плевать кто выше кто ниже. Это же любовь.
Не важно
Нет. Мужчина ведь хочет иметь рядом с собой маленькую, хрупкую девушку...
неееет