Дружба

Свою боль делите с друзьями или "едите" в одиночку?

Grisha Cutin
Чаще "ем" в одиночку, но с некоторой болью иду к друзьям.. . В основном ко мне приходят со своей болью
Alexei Shagalin
Лучший ответ
Уже давится начала
у меня нет друзей. привыкла уже "есть" одна.
Андрей Павлов
Grisha Cutin Ну одна то ладно, а с друзьями что ж?
Стараюсь в течение жизни хорошо все пережевывать, что бы не делиться с подобною едой.
А десерт всегда отдаю, так как на диете)))
иногда Делюсь
иногда Сам Переношу
Зачем им моя боль? У них своей хватает. Я лучше ее одна "съем"
Grisha Cutin Мужественная женщина - вчерашний парадокс - сегодняшняя обыденность.
Кто- то умно сказал, что несчастье должно быть нелегальным... Когда умер мой горячо любимый муж, в древней системе Хуна я прочла: НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ! ТОЛЬКО ТЫ! ( Это надо понимать так - ищи опору в самом себе!)
Макося)) ))))
Кому нужна моя боль ? .Только лучшей подруге - Одиночеству . Только ей я могу поплакаться .
Grisha Cutin Лучшей подружке - девичей подушке? Сочувствую, но и это пройдет!
Раньше многим делилась, сейчас больше в себе. Часто лучше чтобы другие не знали, что происходит на самом деле.
Ketrin ^
Grisha Cutin И не воспользовались в будущем...
Я думаю у них и без меня хватает.
Иван Шабаев
Бывает что на эмоциях расскажу, поделюсь, а потом пожинаю плоды своего откровения и думаю лучше бы терпела. Стараюсь максимально сама решать свои проблемы.
По-разному бывает. Есть очень личная боль, которой ни с кем не хочется делиться. А есть боль, которой просто необходимо поделиться.
Вера Мурашова
В себе... (
всю свою жизнь никогда никому не рассказывал даже о самых мелочах, и не собираюсь рассказывать.

во первых человек должен быть сильным и сам справляться со своими проблемами, ибо не всегда есть рядом кто то кому можно "поплакатсья в жилетку" и человек остаётся один.

во вторых по жизни привык не доверять абсолютно никому, ведь мои исповедания могут узнать тот кто не нужно и повернуть их против меня.
Ем - одна, закусываю с Друзьями ...((((((
старасюсь сама, не всегда хочется выплескивать на друзей негатив... А если я вижу что они могут помочь или сами спрашивают: "что случилось? ", то рассказываю.... Но самы эффективный способ избавления от боли... покричать в воду, подушку или наулице (далеко от города). А вообще друзья могут только выслушать... а что делать так или иначе ты выбираешь сам, что бы тебе не говорили друзья.
Grisha Cutin Хорошо поиогает унитаз - громко крикнул и смыл!
Часто в одиночку хаваю=) Но бывает, умереть можно, если не поделишься...
когда как, но чаще всего давлюсь одна ((((((, с друзьями делюсь только радостью
Grisha Cutin Хороший ты дружбан, хоть и в стрингах!))))
я больше коплю все в себе. хотя ничем хорошим это не кончается. в итоге маленькие проблемки накапливаются и ...происходит большой бум. лучше все таки кому то высказаться. просто пойти погулять одной и все равно подойдет какой нибудь парень и спросить что случилось))) вот он шанс выговориться ведь все равно с этим человеком больше не встретишься так можно общаться спокойно и не принужденно)
я люблю одиночество
Grisha Cutin Я пью за разоренный дом
За злую жизнь мою
За одиночество вдвоем
И за тебя я пью!
За ложь меня предавших губ
За мертвых холод глаз
За то, что Мир жесток и груб
За то, что бог не спас!