Дружба
Что делать,если предательство друга ввело в депрессию?
Отомстить....
Улыбнуться и сказать..., все пройдет, , .
плюнуть на него.
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
****
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
****
Все излечимо, все пройдет. Сейчас больно на душе, но нужно принимать лекарство. Принимай все, что тебе может принести радость, хорошее настроение и улыбку))) Мир не заканчивается за одном конкретном человеке - пройдено и проверено многими. Этот друг предал, а значит сам себе подписал приговор на исключения себя из списка твоих друзей. Но " свято место пусто не бывает", на его место придет более надежный)))
извлеки из этого урок! ! люди учатся на ошибках!
забыть.. у например депрессия 1,5 года длилась.. но я переборола себя) и у меня сейчас все отлично)
Вывести друга из своей жизни....
Раз предал так значит это не друг. А предательство врага может только разозлить. Злость помогает
Предательство не прощают. Забудь и радуйся, что это произошло сейчас, а не при более сложных обстоятельствах. Жизнь продолжается. Займись чем - нибудь интересным и приятным для себя, не зацикливайся на депрессии (если она действительно присутствует) , ищи новых друзей. Ошибки - это тоже опыт.
дружба учит прощать....