Дружба
Мне сегодня наплевали в душу....Подбодрите ...
Я сильная ...но так как поступили со мной ...сломало меня.Нет настроения даже отвечать на Ваши интересные вопросы. Давно не было такой грязи в душе.
Лежит в пыли твоя душа. . В ней что то словно надломилось.. . ПО ней пройдутся неспеша.. . Но не созла... ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...
Пойди прими ванну, выпей фруктовый чай с шоколадкой, потом садись сюда в категорию юмор и на чихай всех своих недругов с высоты своего полета)))
Дерьмо случается
милая, делай выводы из любых ситуаций. И держись. все наладится
Есть такая хорошая техника, называется "рефрейминг". Если проще, это звучит так: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. А вообще... мне всегда в подобных ситуациях помогает мысль: как хорошо, что это сделала не я.
не. . ну ты это. . лично не знакомы, но кажется мне, что человек поставившей вопрос так не может быть плохим.
Не "облейте грязью тех кто так сделал", не "а правда. что кто так поступает козел? ", а именно подбодрите. Я рада, что есть такие люди среди нас, молодцом! )))
Вот ты думаешь, что это черная полоса в жизни, а она может белая.. . крепись, бывает и хуже.
Бог терпел и нам велел. Все наладится обязательно!!!
Не сломало, а сделало еще сильнее, вот увидишь
С удовольствием!
1. Душа таки есть (уже хорошо)
2. Жива-здорова
3. Обидели, значит мягкая и скорее всего отзывчивая.
Так недолго и понравиться людям как есть, без "макияжа".
А вообще пиши, тоже хреново.
1. Душа таки есть (уже хорошо)
2. Жива-здорова
А вообще пиши, тоже хреново.
Галина Мокеева
А я итак всем нравлюсь.
Натусь, не вешай нос... отпусти обиды и постарайся забыть это как непонравившийся фильм.. .
я всегда так делаю "это не со мной"...
Уязвили только твою гордость, а душа переживает.
не волнуйся, всё будет хорошо; )
со мной сегодня случилось тоже самое (