Дружба
Мой парень и я совсем не пьем, раньше я с друзьями выпивала, теперь не хочется, друзья уже не зовут никуда.
Общение только по аське. Наверняка обсуждают меня , что я изменилась, что веду себя не как раньше. Мою лучшую подругу отгаваривают от меня. Короче все изменилось. это очень больно. Наверно это жизнь все поменяла?
Здоровый образ жизни - это не только не пить, но еще и подняться над нездоровым уверенно и найти здоровые увлечения. Вот их-то тебе и не хватает - поэтому смотришь назад, а не вперед.
Вы изменились в лучшую сторону-стали нравственно устойчивой, а как правило "правильные" в обществе игнорируются, так большая его часть гнилые души, у которых без бутылки отношения не клеятся. Вы поднялись над ними на ступень выше и им до вас со своими моральными устоями не дотянутся. Подруга, которая вас меняет за спиртное не достойна вашей руки, так пусть остается, там сзади вас, а вы не оглядывайтесь, у вас все лучшее впереди)))
На кой черт тебе такая тусня? Где трезвые мозги не в почете? Не раскисай и появятся новые друзья, а старые еще прибегут.
Ржу)) ) Не пьешь потому что не зовут?!) ) Да плевать что не зовут пьянствовать! Радуйся что вылезла из этого.
пьяная дружба - самая дешевая. Продается за мелочь на троих. Не стоит сожалеть
Радуйся трезвому миру!! ! Ты просто умница, а друзья будут новые, достойные!
нет не обсуждают если они нормальные. если хочешь с ними общаться сама позови, но не пьянствовать!
нет, поступаешь правильно. если друзья желают тебе неприятностей, ведь алкоголь вредит здоровью, то и не друзья это вовсе. а обидно должно быть за них, они гробят своё здоровье. общайся с парнем, наслаждайся жизнью, удачи
Ты так боишься потерять свою подругу?
Вроде как в этом вся проблема?
Так вот тут то и проверится подруга она тебе или нет
Не сумеет никто отговорить настоящую твою подругу
от общения с тобой
Посмотри просто лучше со стороны в какую сторону ее саму
потянет.
У тебя то головка светлая и парень подстать тебе.
Время расставит все на свои места НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ
Вроде как в этом вся проблема?
от общения с тобой
потянет.
Так привыкай!!!! Есть парень, семья, -приходиться выбирать- между отношениями и дешевыми друзьямии!!!! Настоящие друзья никак не отказываются от друга!! ! А рюмка и туса- плохая основа для дружбы!!!! Не устраивай из своего круга общения- помойку!!!!
Что за друзья такие, если вы хорошие только, когда напьетесь? Отворот поворот таким надо делать.
Не жалейте. Нафиг такие друзья.