Дружба

как понравиться девочке в школе?

Erkin Esimkhanov
О, друг! Первая любовь, да? Я думаю тебе надо посвятить часть своей жизни ( а возможно и всю жизнь ) именно ей. Все свои знания, получаемые в школе адресуй только ей. Всю энергию своей души и сердца отдавай только ей. А вот с цветами завязывай, негоже дарить живущей и цветущей жизни увядающие и чуть ли не плачущие от людской корысти цветы.
Значит это пока не взаимно, но прикладывай больше усилий, если веришь и даже не сомневаешься в успехе своих предприятий. Хотя любовь это такое дело, что в ней нельзя заранее что-либо просчитать, её можно только постоянно растить и углублять всё время.
Оксана Пережогина
Лучший ответ
Очень просто. подойти и в кино её пригласить.
Анна Воронко
Девочки любят лидеров и "принцев".
Самое простое, это стать принцем, стать положительным героем. Будь всегда опрятен, это главное!
Девочки любят всякие мелочи (брелки, мелкие игрушки, бантики, бусики и т. д. ) и сюрпризы (записочки со стихами, шоколадки, открытки, цветочки) .
Если вы уже знакомы, то нет проблем в общении. Можешь начать с любого действия, то ли записка, то ли шоколадка, что тебе более приемлемо. А на ее вопрос "зачем" или "почему", отвечаешь "захотел сделать сюрприз самой красивой девочке школы или класса) )))
Лилия Бычкова
я думаю надо тебе пообщаться с ней для начала
покажи ей член я так делал)