Дружба

Не вижу рядом с собой настоящих друзей....Вокруг массовка какая-то... Есть ли они.. Настоящие то друзья?

Настоящие Друзья есть: )
точно есть: )
быть может вас сейчас окружают не те люди, которые должны окружать.. .
Попробуйте расширить свой круг знакомства, заведите какое нить хобби в Результате которого вы сможете Обрести новых друзей.

Настоящие Друзья есть у того, кто сам ведет себя как Настоящий Друг ))

удачи Вам !)))
Алексей Голуб
Лучший ответ
Значит ещё не встретился друг близкий вам по принципам.
Viktor Shamrai
Всегда среди массовки можно сталь лидером и создать свою дружную команду, главное найти к ним подход. И тогда вы станете им настоящим другом. Начинай с себя, а друзья дело наживное)) ) Не ищи друга для себя, а сам стань кому-то верным другом !
Алла Кузнецова
Нет их, проверено временем.
У меня нет друзей, и кажется что их не бывает. Но есть совсем немного человечков, которые мне дороги.
Я не верю в дружбу как таковую..
хочется верить, что есть
У меня есть подруга, с которой мы дружим 23 года и при этом никогда не ссорились. Это о чём-то говорит?
… он усомнился в друге и пришел к мудрецу спросить совета… и ответил седой старец: «Хочешь проверить друга – дай ему золота, и если сквозь звон монет он услышит твою просьбу, знай – он добрый друг. Хочешь проверить друга - награди его властью, и если с высоты своего величия он рассмотрит твое лицо в толпе, знай – он искренний друг. Хочешь проверить друга – раздели с ним свою радость - плакать над чужим горем не больно и каменному сердцу, но оно не сможет, как может только большое, доброе, искреннее сердце настоящего друга, радоваться твоим победам, как своим и никогда не предавать тебя.. . Все верно: хоть и редко, но такие есть!
есть... но оооооччень мало)