Настоящие Друзья есть: )
точно есть: )
быть может вас сейчас окружают не те люди, которые должны окружать.. .
Попробуйте расширить свой круг знакомства, заведите какое нить хобби в Результате которого вы сможете Обрести новых друзей.
Настоящие Друзья есть у того, кто сам ведет себя как Настоящий Друг ))
удачи Вам !)))
Дружба
Не вижу рядом с собой настоящих друзей....Вокруг массовка какая-то... Есть ли они.. Настоящие то друзья?
Значит ещё не встретился друг близкий вам по принципам.
Всегда среди массовки можно сталь лидером и создать свою дружную команду, главное найти к ним подход. И тогда вы станете им настоящим другом. Начинай с себя, а друзья дело наживное)) ) Не ищи друга для себя, а сам стань кому-то верным другом !
Нет их, проверено временем.
У меня нет друзей, и кажется что их не бывает. Но есть совсем немного человечков, которые мне дороги.
Я не верю в дружбу как таковую..
хочется верить, что есть
У меня есть подруга, с которой мы дружим 23 года и при этом никогда не ссорились. Это о чём-то говорит?
… он усомнился в друге и пришел к мудрецу спросить совета… и ответил седой старец: «Хочешь проверить друга – дай ему золота, и если сквозь звон монет он услышит твою просьбу, знай – он добрый друг. Хочешь проверить друга - награди его властью, и если с высоты своего величия он рассмотрит твое лицо в толпе, знай – он искренний друг. Хочешь проверить друга – раздели с ним свою радость - плакать над чужим горем не больно и каменному сердцу, но оно не сможет, как может только большое, доброе, искреннее сердце настоящего друга, радоваться твоим победам, как своим и никогда не предавать тебя.. . Все верно: хоть и редко, но такие есть!
есть... но оооооччень мало)