Дружба
Как Вы думаете,существует ли между девушкой и парнем настоящая дружба?
Есть такая фраза: "В дружбе между парнем и девушкой один из них обязательно любит" Вот и думайте...
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Многие путают приятельские отношения с дружескими. Друзья, как минимум 50% свободного времени проводят вместе включая и телефонные разговоры) , максимальный разрыв времени в общении до 5-7 дней ( по уважительным причинам) . Дружба - это участь одиноких людей, которые не встретили свою любовь, потом каждый переключается на своего партнера. Это нормальное явление.
Но дружба между разными полами бывает, только у детей до 12-13 лет, а потом уже взрослая жизнь со своими направлениями в отношениях)))
Настоящего ничего не найти :0))))) Дружба - думай так, ну на самом деле ТЫ - запасной игрок !!!
по ходу до поры до времени...
смотря в каком возрасте она появилась ...
если это друг детства, то да, ты привыкаешь относится к этому человеку как к брату,
только до тех пор пока ты сама не дашь ему повод залезть к тебе в....
Неа...
да пока они не переспят
Да, если они брат и сестра.
Да, да, да и еще раз да. У меня есть отличный друг. При этом у меня есть молодой человек, с которым вместе три года и все серьезно, а него есть девушка, с которой у него тоже все серьезно. Но при этом мы остаемся друзьями. Он может помочь мне, выслушать меня, но при этом отвечать мне не как просто друг, а по настоящему и искренне, то есть это не всегда именно тот ответ, который я хотела бы услышать. Он может меня отрезвить. Может сказать, что я думаю не правильно или зря закатываю истерики. А я так же помогаю ему в чем либо разобраться. Вот и думайте, Господа)
Дружба, конечно же, может быть, но люди закрывают на это глаза, они хотят совсем другого, в частности мужчины. Обычно бывает так: Девушка считает парня просто своим другом, и не видет в нем что то большее, а парень наоборот, даже не хочет видеть в ней своего друга, лишь объект для серьёзных отношений или просто секса. Не правильно всё это.
Очень даже возможна дружба, даже после расставания