Дружба
Как вы думаете!Может быть между девушкой и молодым человеком дружба?

Можно приятельствовать, но дружба, настояшая, непременно перерастет во что-то большее (хотя бы с одной стороны)
В целом дружба между мужчиной и женщиной однозначно СУЩЕСТВУЕТ. Около 70% людей отвечают на этот вопрос "Да" (при этом более 90% из них делают это на основании личного опыта) . Мне известно много случаев, когда такая дружба длилась 20, 30 и даже 40 лет, и без каких-либо намёков на романтику. Поэтому всякие огульные утверждения, что такая дружба в принципе невозможна, просто беспочвенны.
Однако следует учесть, что не все люди по своей природе могут дружить с противоположным полом. У некоторых это органически не получается, дружба перерастает в любовь, поэтому многие и отвечают, что такая дружба невозможна. Но под этим подразумевается, что этого не могут делать ОНИ САМИ.
Я недавно проводил соцопрос на эту тему и написал достаточно подробную статью. Кроме вопроса, существует она или нет, там рассматриваются её подводные камни, как отличить её от любви и как сохранить чистой. Прочитайте.
Адрес тут публиковать напрямую нельзя (точнее, очень долго проверяется) , поэтому удалите все пробелы и скопируйте в адресную строку:
http: // yurakum . narod . ru / friendship . htm
Может, если только это друг твоего парня, мужа!!
никогда не верила в ето и не поверю. все равно придет такое время когда он тебя начнет рассматривать как женщину
Может, у меня есть пару подруг класних и у нас никогда не било ничего с ними)
Может, нужно только время от времени подпитывать её сексом.
"Женщина всегда будет видеть в своем друге мужчину, точно так же как он будет видеть в ней женщину.
Такие отношения нельзя назвать ни любовью, ни дружбой: это нечто совсем особое"
Ж. Лабрюйер
есть!! только потом это может перерасти в нечто другое!!! но у меня есть друзья парни, и у нас очень дружеские отношения!!
может быть только в том случае, когда парень и девушка не испытывают друг к другу сексуального влечения и симпатии на определенном уровне!
у меня есть 2 друга!! ! замечательные ребята, они женаты я обручена.. . мы советуемся друг с другом... они с высоты своего мужского взгляда, я с женской точки зрения!
В любом случае просто дружбы не будет.... с одной стороны по любому есть симпатия
нет 100%
Наверное может быть, но трудно в это вериться. Женщины запросто могут с нами дружить, а вот мужчины.. . Мужчины общаются только с теми, кто им интересен. А мужчинами обычно движет сексуальный интерес.