Дружба
А у вас много друзей?
У меня всегда были подруги и друзья, но немного. Подруги рано повыходили замуж и понарожали детей, разводились и снова сходились, либо просто переезжали в другие города, друзья попереезжали и тоже женились, компания расспалась. Мне хоть и 25, но я в первую очередь строила карьеру, встречалась и жила со своим любимым. Замужние подруги втречаются очень редко, тк маленькие дети . И так получилось, что нет таких людей, кому можно полностью довериться, я сама рада поддерживать и помогать близким. Есть ощущение одиночества. Ощущение оторжения.
Я бы сказал, что их практически нет. Только пара человек, с которыми я могу общаться в удобное для меня время. Знакомых гораздо больше))
Со временем появятся новые друзья . У меня тоже так было, когда вышла замуж и уехала в другой город . Сейчас здесь есть две подруги.
нет.. .
ЗАТО МНОГО ХОРОШИХ ПОДРУГ.
СЧАСТЬЕ !!!
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!
!!!!
ЗАТО МНОГО ХОРОШИХ ПОДРУГ.
СЧАСТЬЕ !!!
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
!!!!
Как одиночество рядом с любимым? Зачем вам кому-то еще доверятся, если есть рядом любимый - это больше чем достаточно.
Вам его мало, так общайтесь с родственниками и коллегами с которыми строите карьеру, ведь там вы больше общего найдете. Просто помогайте тем, кто в вас нуждается, без расчета на взаимную отдачу и ощущение отторжения не будет. Просто дарите себя)))
почти нет
Ни одного. Они мне нафиг не нужны.
У меня 2 друга и подруга. была еще одна, да вся вышла. Зависть, обман, предательство. Друзей много бъть не может. Приятелей-да, но не друзей.
много друзей не бывает. . истинных друзей
друзей единицы, приятелей много... =))))
У меня немного друзей, но каждый из них -
исключительная личность.. .