Дружба

Многие говорят что уважают тех кто не пьет вообще и не курит. Не пью 3 года, не курю - друзей как сдуло)

Sergei Rylov
А ты попробуй общаться с людьми, жизненная позиция которых иная. Я когда был подросток, общался на своем районе. Потом переехал, развивался, недавно временно переехал к маме. Во дворе таже самая толпа ходит и бухает курит траву. Мужики 25-30 лет все выясняют, ТТы меня уважаешь.. . Подумай иначе - ты хочешь дорогую тачку, шикарную сексуальную жену и собственный дом? Или тебя устраивает сидеть с такими друзьями и бухать?
Эдуард Столяров
Лучший ответ
Если с теми друзьями кроме совместных "бухарестов" ничего не связывало, то на фиг такие друзья?
боятся занудства. хорошо, когда присутствует все в меру.
Вера Горбачева
уважают, когда выпьют.) )
а потому что люди друг друга в принципе не любят. а когда их объединяют общие интересы, они забывают о делах насущих, а значит - друзья, ну прямо как в школе.
я вообще не пью и не курю а друзей почти нет!
Потомучто ваши друзья пьют и курят, поэтому им с Вами не интересно, сори...
Давай дружить со мной! Я люблю людей, ведущих такой образ жизни) )

п. с. друзей как сдуло).... может автарку поменять (шёпотом))
походу с тобой только побухать интересно
Есть такой анекдот, когда в купе поезда ехал святой отец и профессор.
Поп говорит: сын мой, давай выпьем!
Профессор: нет, что вы! у меня с утра лекция.. .
Поп выпил стаканчик-другой и говорит: пойдем в тамбур, покурим!
Поп, покурив в одиночестве говорит: мужик, в соседнем купе девки веселые! пойдем!
Профессор: нет, что вы! у меня с утра лекция.. . Да и как можно?
Поп ушел и к утру вернулся в шикарном настроении.
Профессор не спал всю ночь, подумал и спрашивает попа: Святой отец, вот я всю жизнь не пью, не курю, с женщинами ни-ни.... Скажи, ведь я живу правильно?
Поп ему отвечает: правильно сын мой ты живешь. Правильно, НО ЗРЯ!!!
Sultan Ashimov
значит это были не друзья
http://www.youtube.com/watch?v=AQ9AniAn_Mw
ответ на твой вопрос))
Cayjle }I{.