Дружба

зачем подростки курят?и как отучить курить друзей?

Паша Гуд
их рука тянется в карман за сигареткой - хук правой по переносице.... отучит любого
Абилдиева Алтынай
Лучший ответ
почему курят... ты же сама знаешь, выглядишь старше, солиднее, круче и тд.. .
как бросить, легко, не кури и все, тем более раз бросила... или боишься среди друзей выглядеть малолеткой...
Вера Сапченко
Пускай. Может быстрее поздыхают
Честно?
По хлебалу гаечным ключом, чтобы сдачу зубами отдавали.
Да никак, меня вот отучали, бесполезно. Что самое интересное, никакой зависимости, когда дома живу, месяцами не курю и даже желания такого не возникает, встречаюсь с друзьями где-нить, там курю за компанию. Так что насчет "зачем" у каждого свой ответ
Sakit Okean
Им кажется, что от этого они большие и взрослые.. . Никак не отучать, бесполезно, пока человек сам к этому не придет...
пороха подсыпать в сигары
Сергей Исакин
не знаю, никогда не пробовал
Надежда Янцен
знаешь пока до самой не дойдейдет что, нафиг тебе это надо, не бросишь!
курящему говорить не надо, можно за умного сойти.... разоблачить их и все, стимул пропадеть:)
Да курят пусть и курят! подожди пока с сердцем проблемы начнутся сами захотят бросить
Мало в детстве ремнем били. Был бы я отцом такого сына, пару раз в нокаут отправил бы и всю дурь выбил бы из него. Что стал бы шолковым у меня
Шмаль курят? Что бы расслабится.... Табак? что бы расслабится.... Бамбук? а бамбук курить заставляют)))
хотят казаться старше. Вот у меня большинство подруг курят. Ну и что)) ) А я - нет.
Да Юлька курильщики эти надоели (((((и нас даже их в школе много
Паша Гуд очень много!!!!отучу всех курить!!!!