Дружба

как же достали эти шкуры курят и пьют, делают тату, а потом говорят ТЫ НЕ КРУТАЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ КУРИШЬ

ППЦ ОНИ ТУПЫЕ, ЛУЧШЕ НЕ ДРУЖИ С НИМИ ОНИ ТУПЫЕ ДУРЫ, БУДЬ НОРМАЛЬНОЙ ДЕВОЧКОЙ И НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЯ !!!А ЗАТЕМ ТЫ ПОКАЖЕШЬ ЧТО БЫЛА ПРАВА, А ОНИ ОСТАНУТСЯ ТАКИМИ НАРКОМАНКАМИ И ДЕВУШКАМИ НА ВЫЗОВ ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ!
Альбина Антипова
Лучший ответ
Чучундры одним словом. Я не люблю таких.
Kalyi Kachkynbaeva
Они хотят снизвести вас до своего уровня.
Просто обратить, чтобы надеяться на халявный блок.
Идиотки это.
Тебе нужны морщины в 30 лет и климакс в 35?
Тогда кури!
Надя .
не надо злорадствовать, сударыня ..они не ведают что творят, истинные ценности им чужды, судьба накажет тех, кто теряет совесть и честь ..
Естественный отбор. Это ж биомусор просто
Не обращай внимания, оставайся самой собой!
Не стоит обращать внимание на так называемые отбросы. крутость проявляется не в этом. по смотришь какие они будут к тридцати. и каких детей родят. и родят ли в вообще. и не стоит разговаривать с быдлом на их языке. надо быть выше этого.
Елена
а я тоже не курю и всем довольна а они потом пускаи обьясняют деткам своим почему они так сильно болеют)
жиза, но я парень)) все бухают курят, зовут также нажираться в гумно, а я чёт не могу) и не хочу!)
Не обязательно курить, у меня тоже в основном все подруги курят еще со школы, при этом, мы общаемся
Курить не модно, фуу.
Чтобы дружить не обязательно курить! Просто найдите себе подходящего человека!