Дружба
Вы знаете со скольки лет делают тату.Можно ли зделать в 14лет.Можно ли одной прийти в салон и сделать тату?.подскажите
Девушка) ) Послушайте меня, не очень умную.. . но с опытом :)) Подождите до 18, просто потому, что успеете передумать к этому времени :))) Не спешите жить - все впереди ;)))
купола? Перстни?
ток с родителями если салон нормальный
до 18 только по разрешению родителей. Да и 14 рановато чисто в физиологическом плане, ты еще подрастешь и т. д. поэтому в конечном итоге татушка может получиться не очень и растянутой. Подожди до 18
До 18 - только с разрешения и в присутствии родителей. В НОРМАЛЬНЫХ салонах. Где-то в подвале, где занесут кучу дряни - хоть в 10 лет
не надо это тебе
в тюрме ножно и без родителей
из хнои
Микроскопической дозы инфицированной крови на кончике иглы достаточно, чтобы заразить человека гепатитом. Причем негативные последствия тату могут проявиться на протяжении года после процедуры.
Заразиться гепатитом С можно даже в косметическом салоне, делая маникюр, педикюр, татуаж или пирсинг. Достаточно одного укола или пореза инфицированной иглой или другим инструментом.
На третьем месяце беременности Марина узнала, что больная. Мужчина - здоровый, случайного секса не было, кровь не переливали, операций не делали. Лишь маленькое тату - бабочка на шее. Его несколько лет назад Марина сделала на собственное двадцатилетие.
Если бы не анализ крови перед родами, женщина могла бы и не узнать о болезни, которая годы убивает ее печенку. Ведь гепатит С протекает без всяких симптомов – печенка не болит, пока не откажет. Женщина осмелилась на дорогое лечение. Ее малыш, к счастью, родился здоровым.
советую лучше ненадо