Дружба

Вы знаете со скольки лет делают тату.Можно ли зделать в 14лет.Можно ли одной прийти в салон и сделать тату?.подскажите

Девушка) ) Послушайте меня, не очень умную.. . но с опытом :)) Подождите до 18, просто потому, что успеете передумать к этому времени :))) Не спешите жить - все впереди ;)))
Dya N
Лучший ответ
купола? Перстни?
Viktor Gies
ток с родителями если салон нормальный
Сергей Шмыков
до 18 только по разрешению родителей. Да и 14 рановато чисто в физиологическом плане, ты еще подрастешь и т. д. поэтому в конечном итоге татушка может получиться не очень и растянутой. Подожди до 18
До 18 - только с разрешения и в присутствии родителей. В НОРМАЛЬНЫХ салонах. Где-то в подвале, где занесут кучу дряни - хоть в 10 лет
не надо это тебе
в тюрме ножно и без родителей
.. ..
из хнои
Микроскопической дозы инфицированной крови на кончике иглы достаточно, чтобы заразить человека гепатитом. Причем негативные последствия тату могут проявиться на протяжении года после процедуры.

Заразиться гепатитом С можно даже в косметическом салоне, делая маникюр, педикюр, татуаж или пирсинг. Достаточно одного укола или пореза инфицированной иглой или другим инструментом.

На третьем месяце беременности Марина узнала, что больная. Мужчина - здоровый, случайного секса не было, кровь не переливали, операций не делали. Лишь маленькое тату - бабочка на шее. Его несколько лет назад Марина сделала на собственное двадцатилетие.

Если бы не анализ крови перед родами, женщина могла бы и не узнать о болезни, которая годы убивает ее печенку. Ведь гепатит С протекает без всяких симптомов – печенка не болит, пока не откажет. Женщина осмелилась на дорогое лечение. Ее малыш, к счастью, родился здоровым.

советую лучше ненадо