Дружба
у меня есть подруга она полная стерва подставляет при каждом удобном случе прощать или нет?
слова подруга и стерва для меня противоположные по значению
не дружить
Вы считаете её подругой?? ? Да Вы не Женя, Вы- мать Тереза!
нафик такую подругу! с такой подругой и врагов не надо ))
прощать, но только после выстрела в её затылок..
Нет гони в шею пока не подставила по-крупному
Нет, ведь если в первый раз она поступила, то в следующий раз она тоже самое повторит!
Надо решить для себя - а стоит она тех пакостей которые вытворяет. Может спокойная жизнь дороже?
вот что.. прощать нужно всех! Какой бы вина не была т. к потом ты можешь оказаться на чьем нибудь месте.. и если тебя не простят тебя будет это мучать!
Если ты сама осознано говоришь что она "стерва" и "подставляет тебя" то ее подругой нельзя назвать! я бы с такой "подругой" нестал общаться!!! Но простить-прости!
у тебя еще язык поворачивается ее подругой назвать? ! гони прочь от себя.
Если такой человек является твоей подругой, то ты дура
Если тебя это напрягает .это уже звоночек что пора что-то менять, а насчёт прощения, чем больше злишься тем больше позволяешь другим людям управлять своей жизнью . простив человека лучьше делаешь себе а не ему.
она не подрруга тогда.
зачем тебе такая? эт не подруга, эт так.. . знакомая что ли
Женюська, это не подруга. Желаю, чтобы ты нашла настояшую подругу.