Дружба

что делать если подруга дура полная?

проблема в том что моя подруга не дает мне жить спокойно.она даже на свидания со мной бегает.никак от нее не отцепиться.она не дает мне учиться.если я делаю уроки или занимаюсь своими важными делами то она меня зовет на улицу.если я не мог выйти она обижается.она учится на сплошные 2 и 3.а я хорошистка.и она обивается того что бы я скатилась!ей один парень не отвечает взаимностью в любви и она за ним бегает.каждый день до его дома!а еще хуже то что она заставляет и меня с ней бегать.она меня вечно доводит до того что я начинаю посылать ее.тогда она начинает называть меня невоспитанной и грубой.хотя сама материться как пьяный сапожник.сейчас мы поссорились очень сильно изза того что я встречаюсь с ее братом.она мне набила стрелку.но я не хочу с ней драться!ей 16 а мне 13!еще бесит когда она называет меня страшной хотя я довольно красивое.это многие могут подтвердить.а про нее многие говорят страшненькая.и это правда.а изза того что у меня грудь больше чем у нее она называет ее дойками.со своими медицинскми прыщами бы помолчала.как мне перестать с ней ссориться?и стоит ли идти на стрелку????
Денис Кіт
я бы посоветовала вам вообще перестать общаться с этой девушкой... хотя по-моему вы друг друга стоите.))
Olga Orlova-Rysakovskaya
Лучший ответ
Может перестать с ней дружить ?
Елена Козярук
заводить таких подруг дур не надо. если завела, значит сам дура. отшей ее и всё
"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с)
да перестань с ней общаться и все. если ты ее терпишь значит тебе самой надо.
Meruyert Yessentayeva
"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. " Делай выводы.
Олег Кравченко
не дружи ни с ней, ни с ее братом, посылай постоянно куда подальше
Она с вами потому -что со своими ровесницами она не может они слишком хорошо выглядят на ее фоне и с тобою у нее от этого и все ссоры. Не слушай ее и постарайся с ней порвать как можно скорее хорошего из этого уже ничего не будет, а подставить она тебя может, даже только тем что она твоя подруга. Ты выросла из ее подруг и с ней нужно расстаться
Юлия Смирнова
Вот как можно ее и тебя отнести к категории подруг? Вы не подруги. Для хорошистки у вас уж больно много ошибок. Потянет только на 2 и 3. Какие стрелки белки и т. д. Не общайтесь и все.
Мак Маков
Ты стоишь ее !!
Н.
Нasan .
Она ещё совсем маленькая и глупая, может подрастёт поумнеет. Вокруг много людей-найди другую подругу, а лучше друга!
да действительно кажеться дружбе КОНЕЦ??
Бросай такую подругу к чертовой бабушке. Пусть назовет тебя невоспитанной и грубой, чем всю жизнь быть у нее в подкаблучницах. А также поговори с ее братом, наверняка поможет тебе ее приструнить, может какие секреты расскажет? Удачи тебе!
Лев Бяков
Меньше всего мы прощаем людям те ошибки, которые совершаем сами.
Какая ты подруга если прилюдно называешь её полной дурой? Никакой дружбы давно нет и впомине, детка.
Ты по моему хочешь избавиться от её общества, но незнаешь как? Прямо, детка, прямо. Скажи - я не могу больше с тобой дружить.
У меня было 3 подруги, и когда сегодня пришли ученицы 7 класса одна побежала к ним, и предала нас, и мы с подругой набрали команду, и начали скандалить) Люди я вам советую не заводить таких подруг
Привет! Очень хороший вопрос, подскажи а ты сходила на стрелку?
Просто пошли ее куда подальше
И почему ты первая должна извиняться?
Если прибежит, то ты ей дорога
Но она этим неправильно пользуется
С такой "подругой" я бы не общалась
не дружи с ней
береги ее ахах такие дуры это веселооо
Поклацай на гей порно
Ты тупая? Просто скажи, что ты не можешь с ней дружить, с братом встречаться - вообще противопоказано! А если не отвязалась скажи, что она полная дура, тогда отвяжется.
перестань дружить и дело с концом!
ПОЛНАЯ дура? Пусть худеет!
боже.... пошли ты её,это вообще больше не дружба, она к тебе относилась не взаимно
притворись что ты тоже дура или же не общайся с ней а то заразишься
согласны с вами !!!столкнулась с таклй же проблемой! мы должны держаться вместе.
Алтынай .
Знач, так, дорогуша, сама виновата слишком близко ее к себе подпустила, не нужно ее посылать, просто внятно ей обьясни ей что так не красиво, и я уверенна что все измениться ,
моя подруга тупая потуму что она нашла себе другую и возомнила что она главная
Все люди заслуживают понимания, поддержки, любви и ласки. Попробуйте наладить с ней контакт и все будет хорошо.
ПЕРЕСТАНЬ С НЕЙ ДРУЖИТЬ ДУРА