Дружба

моя подруга дура!!) что с этим делать??)

)
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Бегите от нее. Сразу почувствуете, как вы стали свободнее.

Может, это звучит некрасиво и корыстно, зато честно: надо бежать от людей, которые тянут вас вниз. Их вы не измените, а себя уроните. Конечно, если только вы не имели несчастье влюбиться в такое чудо.
Russian Bad Boy
Лучший ответ
постараться самой не стать такой же.. . ведь известно: с кем поведешься, от того и наберешься:)))
Волк Бродяга
У вас нет подруг. Поздравляю (
Если это официальный диагноз, то к врачу. А если это лишь твоё мнение, то тоже к врачу.
с чего вы решили?)
Да ничего) обрадоваться что вы это наконец заметили)
Смириться :-)
Если бы ты считала её подругой, то вряд ли назвала бы дурой!! !
Похоже, что ей не повезло больше, чем тебе...
Зачем тогда ее подругой называешь??? ) Значит не подруга она тебе!)
Nigar Muradova
найти себе умную подругу!)
А что ту поделаешь...
значит и вы такая же) ) Скажи мне кто твой друг.. . и я скажу кто ты) ) ;)
Андрей Л.
такая же проблема, она считает себя моей подругой, ноя конечно так не думаю, подкалывай ее, ругайся почаще, без нее так хорошо!
Зато ты на её фоне всегда будешь казаться просто супер умной))))))
а ты сама не дура?
Sergei. Kovalevskiy.