Дружба

Мой лучший друг обозвал меня дурой. (я девушка) Что делать?

Вконтакте кто-то прислал мне сообщение, что типа если я это не отправлю 20 людям, то через 99 дней у меня умрет мама. Я вроде и не верю, но испугалась и стала пересылать. Нму переслалп в том числе. На следующий день он тветил: дура или как? Я разозлилась, удалила его из друзей, заблокировала. Прощения так и не попросил. Извиняться первойи не собираюсь. Что делать? Как помириться?
Напиши ему все как было на самом деле напиши кто что тебе написал
Сергей Баранов
Лучший ответ
Я БЫ ТОЖЕ НЕ СТАЛ С ДУРОЙ МИРИТСЯ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ НИ ОДНОЙ ДУРЫ НЕТ КАК ТЕБЕ ПОМОЧЬ НЕ ЗНАЮ
Ты же сама понимаешь, что ты-ДУРА. Так что напиши это ему и извинись.
Ну логично написал в принципе.
Так вот кто на эту хрень ведется!
Саша Микунов
Тебя и в детском саду дурой не обзывали? Чего лишний раз обижаться, судя по его отношению к "письму" мальчик еще из детсадовского возраста не вышел... На маленьких не обижаются, их - жалеют...
Иван Кузьмин
дура в наше время не оскорбление
возьми водки ты дура раз ведешся на такое
ладно не парься, напиши про это в статусе (все что ты об этом думаешь), или на своей стене. он поймет, если сам не дурак.
Уеб*сь об стенку головой от того, что тебе факт сообщили!))))))))))))))))))))))
Manax ...
Эльнур Садыхов И это не смешно, я серьезно
если он бросил тебя после того, как над тобой так жестоко пошутили, зачем тебе тогда нужен этот бездушный мудак? забудь его и ищи другого.
ну если ты реально дура
ты чего? Если бы я была на твоем месте, я перевела все на шутку.
Жарас Ондасынов Не нужно на это обращать внимания) Помирись с ним)
Эт все херня... и я потдерживаю в чем то его слова... ты просто представь, что где то какой то нехороший человек выложил это, так смеху ради... и не очень умные люди повелись на это, и начали рассылать... и видишь чем эт закончилось... Ты поругалась с человеком из за глупости других... я думаю ты не такая уж глупая... и скажу так, во всех раскладах не права ты... поэтому... как удалила, так и добавь.. если конечно тебе этот человек дорог...
Познакомься со мной)))