Дружба

один "друг" обозвал меня уродкой так ли это????

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК :

* Кто сказал, что Я далека от идеала ?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ !!!

* Ну и что, что ветер в голове ?! Зато мысли всегда свежие ...

* Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять .

* Хочешь завтрак в постель - спи на кухне .

* Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши
??

* Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

* Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас !

* Я не могу быть второй ...И даже первой ...Я могу быть только
единственной ...

* Я не обвиняю тебя, а просто говорю ...что во всём виноват ты .

* Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете ...потому что я о вас
вообще не думаю .

* Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение .

* У меня один недостаток - я не умею общаться с дураками .

* Я живу как положено !!!А положено у меня на всё !!!

* И вас, и меня забудут . Вас раньше !

* Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом .

* У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего !

* Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай !

* Я не влюблена в себя . Просто нравлюсь .

* Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса .

* Я слишком красива, чтобы иметь совесть

* Если я когда - нибудь умру из - за мужчины, то только со смеху .

* Если тебе роют яму - не мешай . Закончат - сделаешь бассейн

А ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ТАКИХ "другов" их по жизни еще не мало встретишь, они все тебе просто напросто будут завидовать!) ) а ты красива и симпотична так что есть этому другу чему позавидовать!
Татьяна Олейник
Лучший ответ
Надо отвечать : " Да я такая! Не завидуй, красавчиГ "
Тьфу на них всех . ))))))))
Повидимому о просто хотел тебе сделать больно, досадить. Есть такие друзья, и еще будут попадатся тебе на жизненном пути такие хамы. Не обращай внимание.
и кто он ткой, я его знаю
Сергей ===
На уродлов-не обижайтесь. Вы просто игнорируйте их .Быдло-оно везде одинаково.
Может он имел в виду не внешность!!!!
Сергей Волков
Ну это он сказал, чтобы прлосто тебя обидеть. От своих же комплексов такую херню ляпнул. Придурок. Не обращай внимания. Не друг он тебе
Меня один МЧ курицей называл :) я же не кудахтаю и яйца не несу. . богат наш русский язык, только не каждый им пользоваться умеет. Он выразил негатив свой, а не сказал о вашей внешности. Вы вполне симпотична на этом фото.
А тебе не по фиг ли на слова такого "друга"?
Какой он тебе друг!
Алексей Б
Он в зеркало смотрел?? ? Наверное зеркала бьются после его рожи, потому что не выдерживают такого ужаса!; -)
на уродов не обижаются!!!! не смотри даже в его сторону!!!
Я вижу на аватарке очень даже симпотичную девушку, а вот про друга даже не знаю что тебе сказать, может у него был повод тебя задеть а может он и не друг тебе
Да дай ты ему пенделя под зад.!!!
Tamara Potapchuk
пошли этого козла куда подальше! сам он урод если девушке говорит такое!
Пускай он ебало забьёт!!! Прости за грубость))))
я считаю он просто тебе не друг, ты очень даже симпотичная. И вообще говорят девушек не бывает страшных.
Ты прелесть
после таких слов он тебе точно не друг а так ты довольно симпотна)))
Это не справедливо! Ты не уродка, а вот он наверное точно урод!!!!