Дружба
Что делать если тебе говорят что ты уродка и всё такое???,закрывать рот???
сколько раз мне это говорили.... вначале комплексовала и расстраивалась.... но потом поняла, что завидуют.... будь о себе высокого мнения!
судя по аватарке ты совсем не уродка! ))
а стоит ли переживать коль ты знаешь что ты красавица?
Закрывать глаза )))
Потому что говорят однозначно с намерением тебя задеть и обидеть. Перестанешь обижаться - перестанут говорить.
Проверено )))
может они уроды? и говорят вам ето потому что завидуют! главное ваша оценка о себе а не ихния засранцы
шпилькой в колено ему, да посильнее, чтоб получилась из него хромоногая квазиморда...
Надо следить за словами.. . Если говорят значит есть за что...
Если серьезно - нет абсолютного минуса, как и нет абсолютного плюса - найди свой стиль - уверен - устанешь отшивать ...
ну мне такого не говрили но если бы сказали я бы ответила кто он сам и куда ему надо идти)
Так делают из чувства завести! )) Из завести скажут что ты и на динозавтра похожа! А если ты просто будешь умнее, проигнорируешь это все ты сама поймешь что твой завестник успокоится видя твою спокойную реакцию) )
И поверь мне ты красавица) не слышай других)
не уподобляйся ничтожествам!!!! взглядом иногда и убить морально можно.
не обращать внимание, не от большого ума так говорят
Улыбнись и скажи: "Я знаю"...Это так неожиданно для сказавшего те слова, что он растеряется и навряд ли повторит их опять...
отвечать что по себе не судят. ЗНАЧИТ ЗАВИДУЮТ РАЗ ТАК ГОВОРЯТ!
Да закрой им рот чтоб в предь такого не говорили У большинства он закрывается промеж глаз
а может они говорят, потому что понимают что это не так? (зависть).... видимо они уроды не снаружи, а с нутри!
значит что-о их задевает. они сами такие, пошли их.
Люди так говорят потому что чему-то завидуют. Или может ты не уверена в себе? Просто нужно для начала нравиться себе. Смотришь в зеркало и говоришь что ты самая красивая в мире, и делать для этого все возможное: следить и ухаживать за собой. А когда ты в себе уверен, то посторонним и придраться будет не к чему.
А сама как думаешь?
Посмотри в зеркало, смотри какая ты красивая!
Доверяй только себе и не слушай других!!!!
смотря кто говорит.... если близкие то ответит ...а если незнакомые идиоты.... то игнорировать
остается только смириться
ты обижайся а он поймёт что тебе обидна и извенится и не розгаваривай с ним
Не знаю, мне не говорили:)))))))))