Дружба

как заткнуть рот человеку?

помогите пожлуйста! как закрыть рот через чур нагло с высоким о себе мнением девочкекоторой 14лет?помогите срочно!!!!
кляпом
Юлия Фоменко
Лучший ответ
зачем затыкать? слушай, она много интересного скажет о тебе! наши враги говорят о нас только правду! шучу, но это мудрость не мной придумана. не общайся с ней. а если нет возможности избежать общения, соглашайся со всеми её высказываниями. она быстро прекратит говорить гадости. достают тех, кто сопротивляется, так ведь интереснее. а как только она поймёт, что ты соглашаешься, да ещё при этом и улыбаешься от души (то есть веселишься над ней) , у неё пропадёт желание говорить тебе гадости. удачи!
кляпом.
верное средство.
Глеб С
да переходный возраст это. Так и скажи спокойно, понимаю, мол, у тебя переходный возраст, повзрослеешь-поумнеешь
Олег Гурин
уйди...
Сунуть ей в рот большой член, пусть работает и наслаждается
Нужно "поставить" её на место узнав её слабое место!!!! Бить врага надо его же оружием!!!! А ещё лучше: полностью игнорировать! Когда их не замечаешь они очень болезненно на это не реагируют.... Только за день или 2 ничего не получится.... Нужно терпение....
обычно моя дочка если кто то обижает говорит: перестань разговаривать зеркалом)))))
Rom .........
элэментарно! ..ну.... если ты канечно про неё чё-нить такое знаш! , а еси незнаеш то есть один небольшой спосб:
еси она например бут обзватся ты просто встань и (скамменым лицом и лёгкой улыбочкой) выслушай её до конца! потому напомни ей пару её недостатков, затем намекни на крупный недостаток! спроси у неё хочет она чтоб все узнали! иль нет? потом спроси типа ты чё новое слово выучила? (это про то слово которым она тя назвала) нифигасе там аж ..(скоко-то букв и слогов) ! охренеть! ты наверно весь тес=кст за нескоко месяцев нацала учить да? ..сочувсвую твоему маленькому мозгу! ему так много пришлось запомнить, а стаким размером мозгов как у тя эт просто невозможно! но я за тя рада! ты выучила много новых слов! пздравляю! ( но эт надо сказать спокойно с улябочкой некричать! )
Катя Усенко
Заки Зиганшин
А зачем?
лучше не стоит. наткнешься на еще одну грубость.
главное: будь спокойна, угу)
а тебе сколько?
по голове чем нибудь тяжёлым)))
СКАЖИ. ЧТО ЧЕЛОВЕК КАК СОСУД. ЧЕМ НАПОЛНЕН. ТО И ВЫПЛЁСКИВАЕТСЯ. А ЕЁ СОДЕРЖИМОЕ ДУРНО ПАХНЕТ))
Erik8824
скажи ему (ей) _-_-_ рот будешь у стоматолога открывать а я не он!
Ты наверное устала? Иди приляг... Желательно на рельсы!
Рот будешь открывать у стоматолога.