Дружба

я вроде бы не уродка,характер нормальный,все говорят что я классная,парни тоже так считают,и их вниманием я не обделена.

может все дело в нем.. . я когда вышла замуж, все друзья куда-то подевались сами (((((((((
Алексей Брик
Лучший ответ
...а может причина в завышенной самооценке?!
Serik Tuhtarov
ну и не надо
Виктор Воликов
в дружбе внешность не имеет значение... .
значит все таки в характере надо искать
Комплексы свои убери.
в дружбе как в любви: отдавай и не жди в ответ ...попробуй
Вова Микеев
Надо учиться не только брать, но и отдавать.
Как то странно не уродка характер нормальный вниманием не обделена и нет друзей здесь какойто подвох )))) Чёт ты значит не договориваешь????
просто трудно сейчас друзей найти, люди выгоду в дружбе ищут, а если ты дать ничего им не можешь, значит ты не нужна (((
Лена Орлова
Друзей нужно заводить и ростить.. . :-)
Ростить своей любовью (не ржать! :) ) : помощью безвозмездной (когда нужно выслушать без совета) , когда нужно посоветовать, когда нужно сходить куда-то поддержать морально (например в кафе, к маме в больницу, на прием к гинекологу и т. д. ) и т. д. Т. е. дарить (т. е. безвозмезно! :-) ) свое внимание и любовь людям и не требовать от них какой-либо красоты, силы и т. д.

Хочешь найти друзей?
Нужно найти интересы: танцы, иностранные языки, бизнес-курсы (тайм-менеджмент, искусство переговоров, искусство выступления и т. д.) , какие-либо психологически-сумашедшие курсы (развитие памяти, скорочтение, НПЛ и т. д.) .

А уж если совсем сильная, то можно пойти в волонтеры (сестры милосердия) и помогать больным и обездоленным. Там точно, среди коллег, найдешь друзей. Для этого достаточно обратиться в ближайшую церковь и спросить адрес где проходит подобное служение.

Удачи! :)
Друзей хороших очень сложно найти, а в наше время почти невозможно т, к все наровят тебя подставить.