Дружба

Что делать если подруги дуры?

Мои подруги меня бесят! Начнём с того, что они меня просто так обзывают, а потом говорят, что я зря обижаюсь и что они типа "шутят". Они обзывают мой класс ( мы в разных классах ). Говорят, что у нас все мальчишки дибилы и все девчонки дуры. Я не спорю, мальчишки у нас буйные, но класс оскорблять я не позволю. Мне мама обещала купить айфон 6. Мы на него копим. Моя грёбаная подруга задолбала со своими тупыми вопросами: когда тебе купят? какой? почему не купили, ты же клялась, что тебе купят?! Во первых я никому ничего не обещала. Во вторых покупка телефона это личное дела каждого. В третьих какая к чёрту разница!!! Задолбали уже!!! Что мне делать?! Посоветуйте или я их убью!!!
У меня была такая подруга, и знаешь с ней никто не общался с класса и сейчас не общаются, особенно мальчики, мне сперва казалось что она хорошая, а потом мне показалось что она хотела просто подружиться со всеми через меня, и у нее в некоторой мере это получилось, я ушла от нее сразу когда она ушла со своей новой подруге, так что есть только один выход, уйти от них!
Александр А.
Лучший ответ
Школьные подружки так и останутся школьными) взрослее будете - будет и отношение друг к другу другое. Но скорей всего, даже пересекаться не будете) так что не стоит их ТАК серьезно воспринимать.
Тут всё просто. Подруги должны приносить РАДОСТЬ в общении-на то они и подруги. У тебя же совершенно наоборот. ОНО ТЕБЕ НАДО? Прекращай с ними общаться и ищи других.
Вопрос а нафига тебе такие подруги?
Serega *)
Они тебя задалбливают, но ты все равно с ними дружишь...
думаю вопрос - кто больший дурак тут спорный.
Liza Harutyunyan
ну вот так им и скажи, зачем тебе айфон, если на него копить надо?
Асия Асемова
А ни чего, среди дур будешь выглядеть умно... Престиж однако...
Зоя Якунина
Найди других подруг, а это так - тупенькие знакомые
Про айфон смешно.
не подруги они тебе, а курвы, так нельзя поступать. тем более что у них детство в попе играет. просто не обращай внимания а если что отвечай им тем же как и они с тобой поступают.
Дима Ткачёв
Очень хорошие подруги. Особенно, если у них большие сиськи и крепкие ж**ы)))) тогда подружимся!
Alex Lion
стебут они тебя, а не дружат
Samal Sahieva