Дружба
что делать если подруга сумасшедшая дура???
она мне позвонила и говорит а почему ты мне не звонишь?я ей отвечаю ты же сама мне позвонила и то что я только приехала с чёрной молнии она короче бросила трубку
У неё очередной псих) Бля, меня вот саму вырубают такие выходки! В чём прикол? Не понимаю! Не звони ей пока, пусть она успокоится. А потом через дня 2-3 позвони. Разговор, может, будет не очень, но поговори для приличия так-сяк. Попытайся что-нибудь выяснить. Хотя, походу, она тебе нафиг не нужна, раз действительно не звонишь и идёшь в кино не с ней) Ну если, конечно, ты не звонила ей вчера и пошла в кино с любимым парнем. Не знаю.. . не заморачивайся, но и обдумайся.
да не она просто курнула много и бухнула
Милый, юноша! Она вовсе не сумасшедшая дура. Она просто по тебе скучает, жаждет твоего расположения, знаков внимания. Не стоит на неё из-за этого сердится. Позвони ей и первый пойди на примирение. Удачи тебе, С Новым годом.
ты не очень хорошая подруга раз о ней такой пишешь... ей нужно твое внимание... и все... а то что ты сказала что ты пришла только что из кино её наверно обидело что ты не позвала её с собой...! позвони ей если она тебе нужна...!
Хочет внимания от тебя, если она тебе нужна тебе сложно что ли его уделить?
Зачем тебе сумасшедшая дура? Оглянись кругом много хороших людей! Если не хочешь расставаться поговори с ней о том что не устраивает тебя в её характере!
та подруга которая вас не понимает, для вас не настоящий друг