Дружба
Убей их всех
Моя подруга дура, что делать? (ниже)
А вам и ней нужно знать, что с ней происходит. У каждого человека своя жизнь и свой выбор, как ее прожить. И вы не в праве ее ни ломать, ни осуждать. Когда она к вам обратится за помощью помочь ей вернуться в прежнюю жизнь, вот тогда и будите задумываться что и как сделать.

Убей их всех
Переходный возраст у нее вот и сходит с ума.
Максимум, что ты можешь сделать, это спокойно поговорить с ней, сказать, что тебе неприятно видеть ее такой, что ты думаешь, что компания на нее плохо влияет. Если она ценит тебя, то прислушается, если нет - то нет, тогда, как бы это грустно не было, придется забыть про нее.
Скорее всего, она ответит. что ыт ничего в жизни не понимаешь, что ты зануда и все в таким духе, хотя, может, крупицы мозга и самоуважения еще остались, тогда тебя послушает.
От того, что щенок грызет здоровенную кость взрослее он не делается, хотя ему это наверное не понятно .Так и вашей подруге, она сейчас как раз в той самой роли глупого щенка :думает -курю, пью, "крутая" компания - она значит взрослая. Вам вмешиваться нет смысла, она примет это за зависть. Это дело её родителей! Хорошо если у неё мозги на место встанут со временем, а если нет, то она своё будущее уже "раскрасила"
стремление быть взрослой-главный двигатель молодых людей, перебесится.
Такое бывает.
У каждого свой путь. На чужую дорогу не лезь.
Переходный период. Некоторых очень заносит. Но если она к этому пристрастится и свыкнется, то уже не изменится...
значит она сама хочет так жить
хотя разное бывает
компания дурно влияет на нее
хотя разное бывает
компания дурно влияет на нее
Проблема в ее семье. Скорее всего она самоутверждается. Что то хочет доказать родным? Лучше не вмешиватся.
Человек в праве сам решать что ему делать и как жить! Девушке просто захотелось побыть взрослой, почувствовать как это: сидеть с сигаретой и бутылкой пива, гляди деточку скоро приведет.. . Не вмешивайтесь, а то потом Сами же и виноваты будите!! ! В конце концов у нее есть родители, родные.. . Пусть они займуться воспитанием дочери! А Вы подумайте о себе и глядя на такую "мадмуазель" сделайте правильный выбор!
ты ничего не вернешь... можешь попробовать с ней поговорить.. но наврятли она тебя будет слушать.. таких людей уже не изменишь
Самое главное какой человек, примешь ли ты ее такой!! ! Если нет, то оставь ее она сама это выбрала! Ты ничего не сможешь сделать.. . Мне самой 14 лет дак у меня лучшая подруга на подобе твоей, дак мы с ней полностью противоположны!! ! Так что думай
не вернуть