Дружба
внутри) просто нужен совет)
в классе отношения не очень, три лучшее подруги из класса ушли. теперь остались две с которыми дружу. ну и из девочек с пару общаюсь. с мальчиками общалась со всеми. пришли к нам новенькие девочки мы подружились их было 5. и там с моего классса не новенькие а другие, есть две которых многие не любят но общаются, хотя за спиной у них говорят другое про них. так вот эти 5 сначало говорили что те две такие и сякие и дуры полные и т.д. а потом вдруг резко подружились с ними. и общаться стали и т.д. а со мной стали как то не так общаться как раньше.а с одной из тех двух я с 1 класса все никак не могу подружиться, ну мы с ней не ругаемся просто необщаемся вообще почти. так теперь мои как казалось подруги подружились с ней. я неделю не ходила в школу. и теперь думаю что прийду и ччто подруг у меня вообще не осталось и буду там одна( что делать?
Одиночества не бойся! Одиночество - это СВОБОДА! Никто не зудит под ухом, не "пихается локтями", не строит козни и т. п. Это не так страшно, как кажется на первый взгляд.
А друзья появятся позже, после школы, когда мы попадаем в новую среду, где нас никто не знает и принимает такими, какие мы есть...
не парься на счет них всех. лучше займись собой. увлекись чем-нибудь. станешь сама интересной, люди к тебе потянутся. а будешь черезмерно дорожить отношениями, тебя станут принимать за шестерку или ведомую пустышку.
ну уж лудше какое время побыть одной чем иметь услужливых друзей! быть некоторое время одной это даже хорошо так как проявляется независимость! а долго одна не будешь обязательно найдется подруга! просто будь сама собой! живи улыбайся и учись и все станет на свои места а ненужные люди сами от тебя отойдут!!
ну и хрен с ними!! ! Когда ТАКИЕ подруги, лучше ващщще без них. Я школу закончила 10 лет назад и не жалею о тех, кт нехоте дружить со мной
Ну прямо как у моей дочери. Я ей всегда говорю: "Будь самостоятельна, не нужно зависеть от кого-то, от мнения чьего-то! "
Ну ты Машуня закрутила сюжет. Как говорят, без 100гр. не разберешь. Дружить надо с мальчиком... он уж точно не предаст.. А в жизни подруг не бывает, запомни!
Зато никто не будет тебя отвлекать от получения знаний:)
Будь сама посебе! Запишись на какуюнибудь секцию там и найдешь новых друзей.
Да не повезло, так неповезло. Ты просто подойди к ним первая можь получится подружиться с ними, а не получится просто пошли их всех. Просто будь в общении самой собой, и к тебе сами все потянуться.