Дружба

А вот интересно, девушки не разучились говорить нам, мужчинам ласковые слова - или умеют только "хочу" и "купи"? :)))

Винни, мишка мой хороший... Винни Пушечка.... умеем мы говорить нежные слова, поверь)))))
Роман Быков
Лучший ответ
Зульфира Аюпова Спасибочки! :))) Очень приятно! :))))
посочувствовать.. . что так не везло....
Зульфира Аюпова Причем, сразу всем! :)))) Потому что, если и говорят, то все-равно все заканчивают словами хочу и купи... :)))
Пухнуличка лапатуличка и ласковые слова мы умеем говорит и Винипусичку безмозмезДно можем угостить)))
Кушанькай!)))
Зульфира Аюпова Какая красота, вот спасибо! :))))))))))))))))))))))))))))))))))) И Вам светлого солнышка! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не разучились.))))))) ) Говорим. Да мы еще и зарабатывать научились отлично, не чета многим вам, мужчинам, так что и купить себе много чего сами можем.))) ) Вот!!!
Жанна Булимова
Елена Привалова в норме такие зарабатывающие не фото не имеют ни мира ни хизни которой можно похвастать на фото! ты ФАКТ!
Зульфира Аюпова Что ж, мы Вас поздравляем! :) Только без помощи мужчины, Вы не в состоянии даже на прокладки заработать...:)
Жанна Булимова Да уж, вот это Вы "сморозили"....подобную глупость еще и поискать нужно. Ну да ладно! Лучший спор, когда каждый остался при своем мнении. Удачи!
хочу и купи говорят либо дети, либо недалекие люди)
Виталий Ушаков
Сначала "хочу", потом "купи". Есть экземляры, чей словарь гораздо шире. Но они не здесь, само собой.
Алена Крутова
бред.... не с теми девушками общаетесь.
Сос Казарян
ну это ты ребенка какого-то описал
Yapono4Ka Ya
Зульфира Аюпова Так все девушки как дети -только что на горшок не просятся! :)
шутишь да? она же очень ласково и с придыханием и страстью говорит, милый.. купи мне это))) ты мой тигр купеш своей нежной лапочке вот это? да она те это говорит так ласково нежно и страстно, что ты уже и идешь и покупаешь))) ) шутка^^
,а может и нет)))))
Если она говорит "хочу" и "купи" то больше и ждать нечего или меняй девушку!!!!
Зульфира Аюпова Да...!:) Вот и приходится менять постоянно....:)
а ты попроси чтобы тебе сказали ласковые слова.
я вот вижу что многие тебе и ответили лаского.
Зульфира Аюпова А разве об этом нужно просить? :)
Вы же мужчины всегда говорите, что вам эти "уси-пуси" ни к чему, только нам они нужны.. . мало того нам всегда этого не хватает...
ну почему же, ещё можем говорить ласковые слова, например- ты мой милый Винни Пух! ))
Зульфира Аюпова Спасибочки! :) ОЧень приятно! :)))