В общем, год назад всерьёз занялся спортом. Самым разным. Начиная с утренних пробежек и дворового турника и заканчивая рукопашным боем и разными силовыми состязаниями. Занимаюсь для силы и здоровья, не для красоты.
Я и раньше слабым не был, но за этот год заметно изменился. И вот самое интересное: моя жена и другие знакомые девушки говорят, что я раньше смотрелся лучше. Даже то, что парень с маленьким животиком смотрится лучше, чем худой и с кубиками.
В транспорте и на улице девушки больше обращают на меня внимание, чем раньше, особенно молоденькие, а вот знакомые и жена почему-то даже против моего спорта. Не могу понять, почему так.
Внешность, конечно, не главное и всё такое, но разве при других равных условиях спортивный парень не смотрится лучше простого? Или в чём дело? Особенно интересно мнение девушек.
Дружба
Интересно, разные девушки по-разному оценивают внешность мужчины или с чем связано то, что происходит со мной? (+)
хм. мой свекр тоже был солдатской выправки. не пил не курил. всю жизнь отжимался. военрук он в школе был. правильную пищу ел. правильный образ жизни вел.. но увы.. был женат. умер вроде в 75.с болезнью альцгеймера.
Неизвестно Неизвестно
Вот несправедливость, правда? Бывает, люди с вредными привычками и то дольше живут.
На вкус и цвет товарищей нет!
speechmen.com›girls/238…zhenshchina…po-raznomu
Мужчина и женщина оценивает друг друга по-разному. Если вы знакомитесь сдевушкой, и она видит вас первый раз, знайте, на все про все у вас есть не более трех минут. ..Первое место в нашем списке, естественно, занимает внешность.
так вы женаты? ! ,ну и на фиг вам озираться на то как на вас посмотрят другие девушки и т. д. Думайте как смотрит на вас ваша жена, а не чужая баба
Не знаю я что у вашей жены на уме, но мне по душе спортивные ребята без жиров...
жена и друзья фигуру не поддерживают. а так усиленно заниматься у них ни желания, ни возможности. не хватало, чтоб они к физическим нагрузкам прибегали только чтоб не отстать. зачем их подтягивать, если они не хотят?
молоденькие еще глупые, на внешность внимание обращают. ну, и со спортивной фигурой моложе человек кажется, они не знают, сколько реально лет (кстати - сколько?).
Татьяна Новикова
Мне 25 лет. А за собой никого не тяну. То есть иду на турник/бегать/плавать, хочешь со мной - пошли, не хочешь, потом пообщаемся.
Жена боится, что тебя уведут у неё.
Трахай все чему есть 17 лет.. . Женя обдрюзла, скучна и неинтересна - а вокруг столько молоденьких цыпочек которые хотят спортсмена.... Дерзай паря - один раз живешь!
каждому свое. не парься
Мусин Куат
вот именно. наблюдаю на работе за одной семейкой.. приезжают в бассейн вечерком поплавать.. муж молодой. ну может 30..ну не знаю.. очень худой. прям ребра навыкате.. сын.. красавчик.. лет 11.дельфин настоящий.. ужасно приятно наблюдать .как плавает. стараецца. как отец.. тот пловец суперский.
Конечно у всех свои критерии красоты, что за вопрос? Люди разные и нравятся всем тоже разные, а не одни и те же.
Или, как вариант, жена боится, что с хорошей внешностью, ты начнешь нравится многим девушкам и они, возможно, начнут с тобой флиртовать, пытаться увести и будет повод ревновать... ну это как вариант.
Вы становитесь не таким, каким Вас полюбила Ваша жена. Вы становитесь другим. Это признак нестабильности и перемен. Женщины этого не любят. Пусть пройдет какое-то время и жена привыкнет к Вашей новой внешности.
Ты тратишь свое время и деньги на себя а не на семью ( твою жену) ей не нравится, что твои ресурсы ей не достаются, а ее товарки поддерживают жену- у них задача получить от тебя максимум и уничтожить.
На улице на тебя смотрят, потому что затюканный муж -подкоблучник никогда не будет выглядеть хорошо, а ты явно и выглядишь отлично и чувствуешь себя замечательно ибо спорт это кайф.
А бабы это смерть
Татьяна Григорьева
ну ты прям АБФнулся!
Я так полагаю, что это вы стали засматриваться на молоденьких девушек а не наоборот. А мнение жены надо учитывать, а то вы ей нравиться перестанете и она найдет себе другого мужика. А вам с " молоденькой девушкой" придется начинать все заново, с нуля и не факт, что все сложится удачно. От добра добра не ищут
Marzhan Duisenbaikyzy
Молоденькие девушки это круто ))). И не обязательно на них жениться или что то строить).
Александр Сайко
+++
Когда говорят, что внешность это не главное, то лгут. Внешность как раз таки главное на что все люди всегда обращают внимание. Молоденькие девушки обращают внимание на твоё спортивное тело потому, что они молоденькие. Они насмотрелись американских фильмов с участием накачанных мачо и думают, что все парни должны быть именно такими. Примитивно.
Сейчас многие юные девушки витают в облаках и надеются встретить принца на белом коне, но это лишь грёзы. В этом возрасте у многих из них ветер в голове и из-за этого многие из них попадают в руки порно-режиссёров.
Твоя жена против твоего спорта потому, что ревнует и боится. Она видимо боится, что тебя у неё могут отбить. Ты тоже уж больно не увлекайся и не хвастайся своим телом, будь умней. Всё это временно.
Сегодня я смотрел фильм "Интердевочка", который был снят в советское время. У этого фильма очень хороший смысл. Советую посмотреть. Порой я так жалею девушек.
Может ты не только внешне но и внутренне измеился? Наглее стал, или врпмя семьем совсем перестал уделять, столько спорта... ъ. , вот это ей может и не нравится
у каждого свой вкус
Фактор ревности может. Типа чтоб не глядели
Очень знакомая ситуация. Вам повезло - значит вы и раньше нравились людям, и они вас помнят и любят таким, каким вы были раньше. У меня знакомый обладал харизмой и обаянием, когда был полным. Но потом он занялся собственным телом и быстро пришел в спортивную форму. И он сразу стал нравиться новым людям, а старым знакомым стал казаться мелким бесом. Со стороны старых знакомых и близких это элементарный эгоизм и неумение адаптироваться к измененному вашему облику.
Не всем мужчинам мышцы идут, иногда это даже комично или неприятно выглядит. Не знаю как вы выглядете- может и в правду жена ревнует или сама в плохой форме и ей обидно что вы в хорошей форме.
Я думаю ваша жена просто ревнует вас .предложите ей, если есть возможность заниматься спортом вместе.
Больше любви и заботы показывайте своей жене .
Просто для них подозрителен сам факт вашего похудения и нового образа жизни. Обычно за такими переменами стоит какой-то психологический фактор.
А может, ты просто так часто стал заниматься спортом, что о сексе совсем забыл?
Поговорите с женой прямо и не ищите ответа в нете :-)
На вкус, на цвет, товарища нет.