Дружба
Имеет ли шансы девушка с очень средней внешностью закадрить красавца мужчину?
Шанс есть у всех. Посмотрите вокруг. Как правило рядом с красавцами серые мышки. И все в один голос спрашивают и что же он в ней нашёл? Я думаю, что мужчины не дураки и любят умных женщин. И самодостаточных!
Имеет еще большие, чем красавица.
конечно! Мы же общаемся не с куклами, а с человеком. Все мы имеем свой внутренний мир, а внешность- это обертка, у кого-то она красивая, броская, у кого-то средненькая.
смотря как это девушка относиться к себе лично Она может быть простой но ставить себя выше всех И так же будут к нет относиться ЛЮбите себя и всё у вас будет !
если мужчине интересна только внешность, то закадрить его можно исключительно сексуальными навыками ))) а если женщина ему интересна прежде всего как личность, то не важно как она выглядит
Очень средняя внешность.... прикольно сказала)))
Да, конечно! Своей нежностью, ухоженностью, привлекательностью:))
теоритически -да. а практически шансы нулевые
скорее нет, чем да....
А замем ей мужчина красавец, все равно будет бегать от одной к другой, даже, если и ты красавица, у них натура такая.
и не только, и прЫнца на белом коне)))))) ) Хитростью и мозгами))))))
Да, если она сама не будет думать о себе как о девушке с средней внешностью!!!! Мы то, что мы думаем о себе. Да и вкусы у всех разные...
может. своей эрудицией, обаянием, чувством юмора. Все зависит от того, что он ценит. Найти общие интересы.
Степан Пилюгин
слушай, у тебя аватар Шэрон Стоун вермён съёмок "Основного Интсинкта - 2", да?
в каждой девушке есть какая-то (вернее своя) загадка! не вешай но! дерзай! и всё будет хорошо!!!
Со средней внешностью, даже очень средней - может, а вот со средним интелектом вряд ли :)
Конечно!!!! 1
конечно, времени на это пойдет больше, но все-таки...
Возможно, например умом:)
Я уверена что да! У красавцев, как правило, завышена самооценка, Так, как за ними бегают девушки. А Вы попробуйте демонстративо игнорировать его, не восхищаться его красотой, язвить и сакрастически к нему относиться..., сработает обратная психология, он забеспокоится, как это девушка с такой средней внешности и не обратила на него внимание и пренебрегает им, будет задето его чувство собственного достоинства и он попытается обратить на себя ваше внимание. И вот тут Вы и проявляйте свои лучшие качества: чувство юмора, ум, обояние...
Обсолютно, немного своей логики и остроумия и всё будет классно)))
Конечно, шансы есть ))
Главное, себя любить. А красавицы отнюдь не все счастливые