Дружба

девушки, а вы знаете, что мужчине абсолют. по барабану сколько на вас золота, мехов и какая у вас работа и машина? .

Марк Шкитин
ага, наплевать, как же.... У одной моей знакомой мальчик был, она ему говорит Тёма купи мне шубу.... Надо сказать мальчик он далеко не бедный у него сеть своих ресторанов.... А он ей говорит: -*А зачем тебе шуба? ты мне и такая нравишся, тебе и без неё нормально* Забыла только сказать что зимой она ходила в кожанной куртке в мороз - 25....
И вот буквально на днях со знакомым собирались поехать на дачу к его другу, я там не разу не была, но меня знаакомый сразу предупредил что это дача деревенского типа и одеваться надо как в деревню.... Я что могла самое тёплое на себя натянула.... И джинсы тёплые одела а с боку они были попачканы так как за день до этого я в них тусила, ну и видимо когда садилась в такси с боку грязью покорябала.. . Так знакомый мне и говорит: -*Ты что вырядилась как бомжиха? * Надо отметить его любовь к неудачным шуткам с каждым днём всё растёт и растёт.. . *МАшину мне всю перепачкаешь*... В итоге я попросила остановить машину поймала такси до дома.... Конец отношениям.... Вот не дебил ли.. .
И мне честно говоря плевать обращают они внимания на то в чём я одета или не обращают, главное что б они обращали свое внимание на меня и следили за своим языком!
Елена Иванова
Лучший ответ
Знаем и таких ОЧЕНЬ ЛЮБИМ и ЦЕНИМ!!!
Ауез Саров
да, также большинству все равно если у тебя не модельная внешность) Жаль что мужчины не в курсе, что девушкам тоже плевать на все это....
Тынчтык Эшбаев
не думаю что по барабану. Мой бывший вначале знакомства упорно интересовался кем и где работают мои родители, какая должность у меня самой, делал замечания по поводу моей одежды и косметики (нужно было подороже), а потом захотел расстаться, заявив что будущего у нас не может быть, так как семья у меня не подходящая для него (нормальная, интеллигентная, просто не оченнь обеспеченная)
А сам он был далеко не бедный, но и не олигарх конечно же
*R
**hell Raiser**
Не всем мужчинам абсолютно по барабану. Есть же ведь и расчетливые парни среди мужчин !!!
Это ты от зависти ядом-то брызжешь? или ты круче?
Наталья Love
Не скажи, не скажи.... Говоришь от своего имени то? Т. к знаю, что не всем это "по барабану". А иждивенцы как же?
Svetlana Khrolenko
Главно что у человека в душе!!
Игорь Пак
это не всегда так....))))
Svetlana Shestak
если любит, то безусловно, он же не за шмотки и за квартиру любит, а за душу. хотя внешность тоже не последнее дело.
я с такими не обчалась. как то все попадались такие что им ваще все равно что у меня есть. Им интересно было то что у меня в душе. считаю это своей заслугой
Aha,da ne skazhi!!!Eto kogda provozhaete,vam po barabanu.A vot kogda vstrechaete,to...i zoloto,i meha,i mashina,i rabota,vse ocenivaete. :p
Вера Ли
А мне все равно .что он думает)))))))))))).... потом время покажет. что ему было нужно)))))) А может и шуба))))))))))))))))