Дружба
что посоветуете? мне 27 скучная работа, старая машина на новую не скопил, девушки так и нет, друзья многих даже друзьям.
Вобщем впереди тьма что делать? 3 диплома а работу еле нашел.
Посмотри с другой стороны: тебе 27(извини, что не на "вы"),то есть ты в самом расцвете сил, многие в этом возрасте еще оболтусами шарят не имея ни крова, ни рода. Едем дальше... скучная работа: у тебя есть работа! в стране с этим у многих проблемы, а в 27 стоять на ногах уже престижно, плюс имеешь постоянный заработок, которым распоряжаешься исключительно ты. Также есть машина... ну надо ценить то, что имеешь, многие лелеют свои "жигули"...и о других не думают, удобный подход) девушки нет почему? потому что ей только предстоит появиться в твоей жизни, друзья имеются, что уже немаловажно... вывод: ты счастливый человек, еще и образованный... живи, радуйся... главное измени отношение к жизни! да и вообще... не слушай меня)
а кому сейчас легко? живи как есть.. . время такое.. . а по поводу второй половинки - будет! подожди просто чуть-чуть :) придет время!
костёр разожги
и палок побольше
сдается мне, что ты, когда не спишь, всегда давишь кнопки...
Анализ инструмента золото показывает восходящее движение и сейчас рекомендуется торговать на повышение. Текущей целью цены выступает уровень Мюррея «7/8» - 1625,00. В случае преодоления ценой этого уровня, следующим таргетом будет выступать уровень 1640,63. Торговлю на понижение сейчас рассматривать не рекомендуется. Стоп Лосс размещаем ниже скользящей средней. Возобновлять торговлю на повышение рекомендуется после формирования 1-2 баров (в зависимости от их размера) фиолетового цвета
" Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели коммунисты-суки"! ..))))))
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
А чего это тогда у тебя в статусе написано "помолвлен"???
умри.
кому ж сейчас легко? под лежачий камень вода не течет, делать надо что то, и менять свою жизнь, радуйся тому что имеешь, а не жалей о том чего нет
Согласна! Раз все плохо, значит пора менять образ жизни! Костры, палатки... с парашутом прыгни (адреналин хватит на все остальное)! И вообще девченки любят парниш без комплексов, а не нытиков, так что тебе решать нужна тебе девушка или еще подождать...
Ты нытик! Зачем ты помолвлен, если тебе все не так?