Дружба

Решила покончить с прошлым и начать новую жизнь..начала с чистки от псевдо друзей и подруг...

Когда им нужно они тут как тут..звонят,приходят и т.п...а как проблемы у меня будь то материальные или эмоционального плана так не дозовешься и не дозвонишься..поудаляла все контакты к чертям..поставила всех в черные списки..как считаете правильно поступаю...у меня есть маленько е сомнение..но с другой стороны зачем мне друзья для которых мои проблемы пустое место..друзья это в первую очередь взаимопонимание и поддержка....
Настоящие друзья будут с тобой и когда у тебя все хорошо и когда плохо. Я так же делала и не жалею. Ты молодец и гони все сомнения
Надежда Вятченникова
Лучший ответ
Никогда не думала, что друзья нужны только для решения чьих-то проблем.
Отлично! Браво! Главное не поддаться потом искушению и не вернуть все на круги своя)))
Смелый шаг.
один момент- почему в нашем понимании друг это тот кто обязан нам а не тот кому обязаны мы?
<Gracioznost> 345
за друга, идут до конца, до предела... не требуя и не взымая награды... но
с уверенностью, что он не предаст, не продаст, не отступит... и когда у тебя дом
горит... а он, извени у меня мол молоко убежало.... дааа, это удар... удар ниже пояса.. .
всё правильно, Вы правы... уходя уходи, и то, что с чистого листа, всё правильно.. .
друг... пусть не предавший, просто пропустивший Вашу просьбу один раз, сделает
это и во второй раз.. .
повезёт, и с прошедшим опытом и новым взглядом, наглотавшись людской благодарности.. .
Вы найдёте друзей... которых достойны Вы... и которые достойны Вас.. .
удачи...
Елена Акулова
Абсолютно правильно. Теперь только не поддаться соблазну возобновить общение..
делай так как чувствуешь.. это не друзья, а пожиратели твоего время
Шакир Аипов
опрометчиво. Кажется, у вас депрессия и когда вы выйдете из нее и все будет хорошо-захочется пообщаться хоть с кем-то. не рубите сгоряча. Те, кто ненастоящие сами отвалятся.
класс, ты прямо супер, я так же делаю