Дружба

Вопрос девушкам! Мне важно знать.

Что вы думаете когда говорите или пишите парню: "Давай будем просто друзьями."?
Дорогой Стас!
Предложение остаться друзьями означает только одно: тебя отсылают подальше, но в силу каких-то личных причин не хотят обижать прямым текстом. Причём не факт, что потом девушка действительно будет с тобой дружить. Это просто вежливая форма отказа от твоего общества.
Желаю удачи в личной жизни!
Марал Интыкбаева
Лучший ответ
наверное, буквально именно это)))
Алексей Махт
В таких ситуациях я вообще не думаю. Эти слова для меня понятна так.

Человек которому я скажу такое слова значит он мне дорог как друг роднее чем близкий друг. Которое с ним мне очень легко и приятно во всем.
смысл такой: "отвали, ты не в моем вкусе, у меня нет желания с тобой общаться"
Если вы знакомы недавно, это может значить, что она еще не вполне определилась в отношении Вас, но если это давняя знакомая, то значит, что романтики не будет, только дружеское общение
Данил Караваев
удобный способ притормозить слишком стремительно развивающиеся события
Что бы он отстал. Ну не хочу я быть с ним.
Костя Любимов
Что данный молодой человек мне не интересен.
Просто друзьями - это значит ни какого секса, даже поцелуев.
Ну всё, пока, она тебе говорит....
Боимся. . (как все нормальные люди) отношений. . боимся ошибиться, боимся полюбить и что нам не ответят взаимностью. . А может просто действительно хотим расставить акценты над отношениями. . по всякому бывает..
Denis Rahimoff
Например, я хочу этим сказать что не хочу потерять этого человека.
А для начала я предлагаю дружбу....
Абсолютно то и значит, что друзьями
Oraz Veli
Никогда такого не далала, но скорей всего это значит, что ты свободен
Андрей Ким
Думаю: "Дай бог чтоб он понял что я не готова на большее
Олег Кашарный
У меня сейчас такая ситуация! Я сказа парню что мы будем только друзьями и теперь он хочет покончить жизнь самоубийством! Вот и скажи вам: " Давай будем друзьями"!!!!
то что в качестве партнера он не устраивает....
Рая )
А это и есть то что мы думаем, просто друзья и нечего более, никаких отношений, флирта и так далее.
Значит быть просто друзьями.
Честно? Просто "отвали"
С Б
то и думаем!
Я думаю, что ненадо его пока отпускать вдруг он ещё пригодится!! ! Вдруг на стороне не получится вернусь обратно!! ! Я думаю и все девушки думают именно так!!!
о ком-то другом, или просто боимся отношений