Дружба
Вопрос девушкам! Мне важно знать.
Что вы думаете когда говорите или пишите парню: "Давай будем просто друзьями."?
Дорогой Стас!
Предложение остаться друзьями означает только одно: тебя отсылают подальше, но в силу каких-то личных причин не хотят обижать прямым текстом. Причём не факт, что потом девушка действительно будет с тобой дружить. Это просто вежливая форма отказа от твоего общества.
Желаю удачи в личной жизни!
наверное, буквально именно это)))
В таких ситуациях я вообще не думаю. Эти слова для меня понятна так.
Человек которому я скажу такое слова значит он мне дорог как друг роднее чем близкий друг. Которое с ним мне очень легко и приятно во всем.
смысл такой: "отвали, ты не в моем вкусе, у меня нет желания с тобой общаться"
Если вы знакомы недавно, это может значить, что она еще не вполне определилась в отношении Вас, но если это давняя знакомая, то значит, что романтики не будет, только дружеское общение
удобный способ притормозить слишком стремительно развивающиеся события
Что бы он отстал. Ну не хочу я быть с ним.
Что данный молодой человек мне не интересен.
Просто друзьями - это значит ни какого секса, даже поцелуев.
Ну всё, пока, она тебе говорит....
Боимся. . (как все нормальные люди) отношений. . боимся ошибиться, боимся полюбить и что нам не ответят взаимностью. . А может просто действительно хотим расставить акценты над отношениями. . по всякому бывает..
Например, я хочу этим сказать что не хочу потерять этого человека.
А для начала я предлагаю дружбу....
Абсолютно то и значит, что друзьями
Никогда такого не далала, но скорей всего это значит, что ты свободен
Думаю: "Дай бог чтоб он понял что я не готова на большее
У меня сейчас такая ситуация! Я сказа парню что мы будем только друзьями и теперь он хочет покончить жизнь самоубийством! Вот и скажи вам: " Давай будем друзьями"!!!!
то что в качестве партнера он не устраивает....
А это и есть то что мы думаем, просто друзья и нечего более, никаких отношений, флирта и так далее.
Значит быть просто друзьями.
Честно? Просто "отвали"
то и думаем!
Я думаю, что ненадо его пока отпускать вдруг он ещё пригодится!! ! Вдруг на стороне не получится вернусь обратно!! ! Я думаю и все девушки думают именно так!!!
о ком-то другом, или просто боимся отношений