Дружба
С кем из одноклассников вы поддерживаете отношения, не в «Одноклассниках.ru», а в реальной жизни?
ну у меня в разных социальных сетях по разному было, за день на твикере 120 читателей, в одноклассниках за трое суток 237 человек, вконтакте за две недели где то более 5000 человек, в мой круг около 1000, в мой спейс около 500 на файсбуке около 300 на конекте около 1000 в первую неделю, по разному если сложить все социальные сети около 25 000 человек, потом я понял ошибку, удалил страницы. создал новые. теперь в контакте не более трех, тут не более одного, мо всех остальных сетей ушел, самое интересное я прсто не успеваю даже с этими 5 ю пообщатсья мы можем иногда по несколько часов общатсья можем пропасть на неделю две чтобь потом опять пообщатсья, нет ни кого в реале я из них не знаю. многих даже не знаю как выглядят, как то ходил на чатовки пару лет назад, люди пару слов связать не могут, а цветочки тока тут дарить могут. я тогда купил ромашкии пиво по приколу девочкам по рамашке мальчикам пиво, я нашел там два человека но общение не продолжил, так что вертуальность в основном остаетсья вертуальнстью а реал реалом. хотя да я знаю случай когда люди не только познакомились и даже женились.... однако у меня нету разрешения расказать эту историю, могу сказать что они познакомились на зарубежном сайте и в клубе по интересам год переписывались и тока потом решились встретитсья...
уже ни с кем....
ни с кем, терпеть их не могу
Иногда встречаю в районе.. . Просто поболтаем мило и расходимся...
ни с кем хотя 5 лет назад закончил школу
Ни с кем
Не получается. Живу далеко от них. Иногда всех вспоминаю, Несколько раз встречались и рассказывали о своей жизни. Ну вот опять всех вспомнил, прям ностальгия...
хоть я и учусь но общаюсь с ними только на территории школы. вне её обычное привет и всё.
к сожеленью ни с кем ...я уехали из страны
со всеми. я еще в школе учусь
С теми, с кем реально хорошо общалась в школе. . а остальных если встречу на улице, максисум поприветствую и спрошу как жизнь. .