Дружба

Что для вас важнее, ЛУЧШИЙ ДРУГ или ДЕВУШКА?

Лично для меня ЛУЧШИЙ ДРУГ! Друг всегда рядом, а девушка может и уйти. Но и не только по этому... А для вас?
Вероника ********
Скорее Друг, его я знаю всю жизнь а ее там пару лет . Друг не кинет, а она может. Надо это понимать но не жить такой позицией
Александра Куташевская
Лучший ответ
Я сам себе хороший друг, так бы я сказала
ДРУЖБА.... любая, не важно какая. Она тоже не вечна
а ты мне вапче какой то выбор странный предоставил. С учетом того что мой лучший друг - девушка, то.. . иуу.. . черт.. . щас мозг треснет.. . )))) Конечно для меня важнее - ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!
"Мухи отдельно, а котлеты отдельно" - не смешивайте.
каждый важен по своему... .
для меня важнее жена чем друг.. . меня не один друг бросил.. .
как только вышли на разные социальные уровни.. .
а жена она всегда рядом и в горе и в печали.. .

а еще настоящий друг никогда не поставит тебя в ситуацию что тебе прийдеться выбирать...
Вероника ******** Даа, настоящий друг сам на себя все возьмёт.
если моя девушка. конечно важнее девушка она мне и друг и девушка))) ) для меня семья всегда важней...
Nurbai Bissembaev
безусловно друг, соглашусь что девушки приходят и уходят а друзья остаются, ну настоящие конечно же каких мало.
Сложный выбор, я перед ним никогда не стоял, но я бы выбрал Друга!
а если твоя девушка уйдет к твоему другу, тогда кто для тебя важней?)))
важней тот кто верней