Дружба

Этот вопрос мучает меня часто....

почему когда девушки поднимают трубку они всегда первым делом отвечают "ДА" ???на что они соглашаются\ ? )
я лично говорю але))
Анара Баязитова
Лучший ответ
Если девушка говорит 'Да!?? '- значит она уже не девушка !). Источник: собственный опыт.
на всё что ты им предложишь
Ну не всегда, некоторые алло говорят. А соглашаемя на общение обычно, а вы о чем подумали?
хм.... я так не делаю+)))))))я говорю нет+))))))
Никогда не говорю "Да"! Это анекдот такой старый есть:
Муха купила телефон. Звонит ей медведь.
Муха: - Да!
Медведь: - П**да!
Второй раз звонит. Муха опять берёт трубку:
- Да!
Медведь: - П**да!
Третий раз звонит. Муха берёт трубку и говорит:
- Алло!
Медведь: - Муха?
- Да!
- П**да!
)))
Да _____ В смысле ДА???? а не ДАдада!!!!
Добряшка Сью
соглашаются на общение.. то есть откликаются...
Я думаю что тут как-бы звучит так... "ДА... " и подтекст, то бишь я слушаю Вас... я лично это так понимаю... а что мужчины как то иначе отвечают на звонок, говорят Добровольцев слушает, или кто-то другой... слушает... или Смольный слушает... тоже насколько я знаю говорят так же ...ДААААА
не так поняли, у нас в стране ага говорят люди неграмотные, конечно люди со средним образованием, а да люди только с высшим образованием вот и делайте соответствующие выводы
НА ВСЕ)))) ) и при этом читают известную мантру)
а если не нравится - теперь начну всегда говорить НЕТ ;)
Паша Lenovo
Отличный вопрос ))) я вот бывает говорю " я слушаю"... а когда говорю "да" то я чем -то могу быть раздражена.
Наверное "да" - это признак того, что девушка, поднимая трубку, вообще соглашается на разговор и при этом говорит "да"=))вот тебе и ответ=))
честно сказать, сама задаюсь этим же вопросом)))
девушки из германи говорят яя
СОГЛАШАЕТСЯ С ВАМИ ГОВОРИТЬ.
Максим Дёмин
:) не правда, есть довольно много девушек, которые часто поднимая трубку говорят: "Налоговая инспекция. здравствуйте! "
Сергей Тархов
Они не соглашаются, Просто так избегаешь нескольких ненужных фраз:
- Ало!
- Здрасте! Это Аня (Таня, Маня, Галя, Валя) ?
- Нет, это Наташа (Катя, Марина) ,
- Значит я не правильно набрал номер?
- Да.
Вот это и есть наше загадочное "да". :)))))))))))))
Рустам Хайрутдинов всегда можно нарватся на рифму )))) да -балда - ерунда - лабуда....ну итд итп )))
нее правда!!!! мужчины тоже ДАкают..))) )
а вообще я говорю "ДА" только тогда когда не в настроении...
Antoshka
а чё говорить Алё!?
Рустам Хайрутдинов а чё типа не модно да ? )