Дружба
Что лучше подарить лучшей подруге если она и так из богатой семьи? Очень мучает вопрос....xD
Лучший подарок - связанный с ее хобби. Он подчеркнет, что Вы ее хорошо знаете, и старались)
только себя)))))))))
Если знаешь ее предпочтения, то духи или косметику.
Ну, если есть всё, то подари золотую рыбку живую в аквариуме))) ) А что? Будет ей свои желания загадывать, которые за деньги не купишь)))))
Есть прекрасные магазины сувениров для разного достатка, отправляйтесь туда, там очень много всего красивого и интересного!!!! Иной раз сувенирчик может быть и по цене ого-го, и для капризных людей.
нарисуй открытку своими руками. . ))
Книгу-"Как остаться живой, имея такую подругу как ты!:)
только не кружку
я думаю главное не подарок, а внимание--у меня тоже есть такая подруга, подари, то что не подарит никто---я своей Викуси подарила на ДР корзину с цветами из шоколада, ей оч понравилось!
=)) очень интересно и оригинально будет подарок в виде кованной розы ))) или даже букета
если это лучшая подруга, её ведь не надо удивлять ценой подарка. Подари то, что ей будет приятно.
Подари неокуб, совсем недавно была в аналогичной ситуации (только дарила другу) . вещь занятная, посмотри - сайт о неокубе
зделай книжечку, я любимому такое подарила: 100 причин по которым ты - моя лучшая подруга. На одну страницу по две причины и каждую проилюстируй картинками с инета, приколами, вашими фотками под смысл картинки. Я делала в ворде, распечатала в типографии. Любимый был в непередаваемом восторге!!!!
книгу она заценит
подари ей то что она от тебя не будет ожидать я имею что та доброе)
самый лучший подарок-это абонемент в салон, ты его покупаешь, а она сама решит, что ей нужно
Люди живущие в богатой семье не всегда любит какие нибудь дорогие подарки, для многих это просто прикрытие, настоящий подарок для богатого это подарок сделанный от души и не важно сколько на него потрачено денег