Дружба

Насколько бывает крепка виртуальная дружба, и как она обычно заканчивается?

Она как мыльный пузырь))
Галия Теленкова
Лучший ответ
с мужчинами, например, только виртуальная и возможна - выйдешь в реал, дружба закончится.
а с девушками - у меня есть подруга из инета, теперь в реале дружим)
Даже не знаю.. . Дружили виртуально. Могли с утра до ночи разговаривать.. . Правда ссорились. 3 раза. Виноват в ссорах был он. Два раза я первой шла на примирение. Мы мирились и дружба продолжалась. А третий раз он очень сильно обидел меня и шага навстречу я не сделала. Не общаемся почти 2 года...
Иван Шевчук
Виртуальная - не настоящая.
Андрей Егоров
Да, бывает и крепкой и долгой, но подозреваю, что велик щанс закончиться как и всегда ссорой и разрывом. От любви до ненависти один шаг!
Даааа, очеь крепка, а заканчивается пофигизмом, недавно один чувак жаловаля, что его два друга по переписке, с которыми он общался удалали просто профили и всё, так что в живую общайтесь, вирт - это Л А Ж А!!!!
Крепкой виртуальная дружба никик не может быть. На то она и виртуальная. А закончится сама по себе
друг проверяется в беде. а как она/он смогут помочь, кроме совета.... хотя с другой стороны, очень больно, когда знаешь, что и сам не можешь помочь. лучше, по возможности в жизни общаться....
.*
.art_House. ***
Какая может быть дружба если вы даже не виделись не разу!!!!