Дружба

Отменить приглашение на свадьбу

Здравствуйте, у меня вот такая запутанная ситуация. Я скоро выхожу замуж. И как всегда встал вопрос кого пригласить. Так получилось, что друзей у нас не много. Вообщем-то выбирать не из кого. У меня есть подруги, которые однажды меня однажды очень подвели (сорвали моему жениху план, по которому он хотел мне сделать предложение) , но которых я не сразу, но простила. Но мой будущий муж, не мог им простить. я долго мучалась, приглашать их или нет. Жених конечно против. В итоги пришли к консенсусу - приглашать, а то мало гостей получается. И вот я пишу предварительной приглашение горе-подругам. 3 дня не было ответа. На четвертый день приходит положительный ответ на приглашение, и в этот же день происходит то, что они меня снова подвели. Получается я опять наступила на теже грабли. Так вот, приглашение им отослано, согласие получено, а я вот уже не хочу их видеть на своей свадьбе. Как отменить приглашение (желательно в вежливой форме). Спасибо
Отменить однозначно! Кто знает, что они вам на свадьбе устроят. Ваш праздник вам должен принести радость, а не какие-то подвохи неадекватных подружек. Пусть на себя обижаются, если ума в голове нет и вас не уважают. Доставьте своему жениху подарок и избавьте и его и себя от таких гостей, если не хотите третьих граблей на самой свадьбе))
Алмас Хамзин
Лучший ответ
отмени
Вы ведете себя непоследовательно. Ощущение такое, словно Вы сами не знаете, чего хотите. Свадьба-замечательное событие. Зачем огорчать его такими мелкими обидами. Пусть подруги приедут и порадуются вместе с Вами. За праздничным столом все простится и забудется.
Динара Исенова
Поговорите с ними начистоту по поводу всех случаев, когда они вас подвели. Можем статься, что примиритесь, а если нет, то и гнать их в шею не жалко будет.
напишите, вежливо, что очень надеятесь на их понимание, но Вы ввиду непредвиденных ранее обстоятельств (не уточняйте каких) решили отметить это событие в очень тесном семейном кругу.. . А с ними отдельно Вы надеятесь отметить позднее отдельно.. . (это не обещание и его выполнять необязательно).. .
На фиг неугодных в такой светлый день!! ! Веселой Вам свадьбы и счастливой жизни))))
Nodir Ibragimovich
Пошли нафиг (с новым годом))))))
Блакнот Гибко
меня пригласи))))
Роман Волосюк
"спасибо за ваш утвердительный ответ, (пошли на х. уй, суки! всю жизнь портили! ) в связи со сложившейся обстановкой в стране, не могу пригласить вас на свадьбу. спасибо за понимание Ирина и (имя мужа). "