Дружба

Как наладить отношение с младшим братом?Мне 15,ему 10)Мы с ним постоянно ругаемся и деремся...

Подскажите что делать,а то надоело это все...
Да Это нормально)) я и сама тоже с братиком дерусьь часто) надоедает мне, сам первый лезет патом плачет) , щас просто маленький, когда подрастет братик все урядиться и перестаните драться а пока если лезет )) може драться= D
Светлана Полякова
Лучший ответ
чуть подрастет и будет на тебя смотреть другими глазами,,,,
Саня Мелешко
Вы же старше значит умнее... не провоцируйте его, и сами не обращайте внимание на его провокации, тогда ему надоест
Сергей Малых
Начни с ним договариваться! Говори так - давай не будем ругаться! Нужно друг другу помогать! Мы же родные :) давай я помогу тебе, а ты мне? ! И вместе посмотрите фильм - Плата вперед! :)
Ну в самом деле... это нормально. У меня с сетрой такая же разница.... мы почти каждый день дрались и ругались. Мама постоянно разнимала)) )
Помоему так даже веселее... вы же родные друг другу люди, иногда и побеситься можно) Ничего не делай... через некоторое время все само собой пройдет.
ты старше и должна быть умнее. Найди время заняться с ним общим хобби. Не надо с ним соревноваться ни в чем. Вы должны быть на равных.
Старайся не ввязываться в ссоры, тем более в драки.... он же родной тебе человек, хоть и глупый!
Прост не встречала людей хуже тв брата, намного... .
Тольк тогда оценишь его со всеми глупостями и мальчиш выходками)))))
Это нормальное явление. . в семьях так часто происходит)
*** Хak ***
лет через 5 перестанете
Данар B
вы чувствуете конкуренцию? ревность? почему вы ругаетесь? вы просто любите его, и он ответит вам взаимностью.. . тем более вы девочка, в вас больше тепла и нежности, так и не скупитесь.... отдайте ему
Сделай сама первый шаг! Измени своё поведение!
Ва
Вася
если по пустякам и просто так это нормально, повзрослеете и перестанете, я тоже с братом ругалась и дралась правда он меня старше