Дружба

Лучшая подруга послала нах.значит не была не подруга?

Между друзьями всякое бывает. Не стоит делать поспешных выводов относительно подруги и «качества» вашей дружбы (настоящая-ненастоящая). Лучше стоит подумать-почему такая ситуация возникла, можно ли её исправить и как (если вам это нужно). И если «послала», то есть тому причина. Об этом тоже стоит подумать. А настоящаяя она подруга или нет-покажет время, столько еще всякого будет-на то они и человеческие отношения-сложные. Удачи вам!
Руслан Балгенов
Лучший ответ
в дружбе один раб другого, и когда один это понимает -дружбе хана. значит она это и поняла
Natusik Vladimirovna
Уш послала так послала )))))))))))))
обиделась и хотела чтобы тебе было больно
Да. У меня так случается. Мы с подругой бывает срываемся друг на друга, посылаем, но через какоето время обязательно миримся. Если же ни она, ни ты не осознали ошибки нашнй ссоры, то и смысла мириться нет. Ведь все равно эта же ситуация когда нибудь всплывет опять. Либо разберитесь, либо растаньтесь. Но самая мудрая фраза в этом случае: "Старый друг, лучше новых двух"
Инна Додица
Обычно, после ссоры, она всех общих друзей "на свою сторону" переманивала и всякие гадости за спиной говорила, типа, я такой монстр черствый. Мое терпение лопнуло однажды и я высказала ей все, что думаю и была счастлива послать ее на три веселых буквы, ибо, она уже реально меня допекла.
Вывод: анализируй свой поступок, в случае провинности, исправляйся. А если ты считаешь себя невиновной, то тогда жди примирения. Обязательно помиритесь, еще 200 раз поссоритесь
Бывает, согласна и пошлешь куда подальше, между парнем и девушкой тоже такое бывает! Все могут вспылить !!!
смотря какая причина была.
Денис Карелин
Мы каждый день с подругой друг друга посылаем)
Voron
Мы с подружкой тоже переодически друг друга посылаем, но в серьез такие слова не воспринимаем
У меня тоже так было, я несколько дней подрят звала её гулять со мной, а она гуляла с другими, потом спустя ещё несколько дней я её опять позвала и она опять же гуляла с другими. В итоге она послала меня нах. Если у вас примерно такая де ситуация то не стоит унижаться, если человек не хочет общаться то забудьте о нем.
Elena Simirnova
Дедушка в обиде( оговор был на двоих а прибыла одна.
знаете... если она послала Вас нах, то она либо же не хочет с Вами дружить, общаться, либо же просто привлекает к себе внимание не думая что будет потом.