Дружба

Какие мы знаем креативные методы избавления от одиночества? Добрый вечер, Донецк! :)

Oscar Robert Burgos
Там же, где и в любом другом городе. Пойти вечером, посидеть где-нибудь в скверике. Обязательно найдешь себе приключений. Если захочешь, конечно! :)
НЕ
Новик Евгений
Лучший ответ
Отдых на природе.
Рамазан Алиев
в очереди постоять
Митёк Везунчик
остается творчество...
Способов много, но крейзи способ - зависнуть в Ответах
Asan Esenbaev...
да просто радоваться жизни)))
Владимир Бриз
ночной клуб тебе поможет
Sherloсk Freakazoid
вызови дух Наполеона, хотя вместо него могут приехать санитары..
одиночество вам ещё не надоело-если мысли только о креативе))) балдейте))
заключи с одиночеством соглашение и из одиночества ты перейдёшь в стадию свобода
**
*наталья *
Интересная книга никогда не оставит тебя в одиночестве.
Больше общатся с другими людьми. Ходит на выставки, театр, просто гулять по паркам
Общение в ОТВЕТАХ, наверняка, избавит от одиночества. Зайди на Юмор и веселый вечет тебе обеспечен!!!!)))
Общение еще никто не отменял... Если хотеть быть одиноким и будешь одинок)))
Любить жизнь - мыслить -мне хорошо!!!
Соня Смирнова
Организуй "флеш-моб"
Анастасия
Креативные методы -это всегда творческие, создание чего-либо. Клуб или общество или союз, например "меча и орала"можно создать и самому и вот Вы уже не одиноки, а погружены в работу и друзей или единомышленников.
Елена Гордеева
В одиночестве хорошо думается и пишется, рисуется, лепится и т. д к чему душа лежит))) )
Можно гулять, фотографировать, наблюдать.... (Классно гулять по крышам)
Если ожидание временное (например, очередь) - можно составлять слова из названий одежды окружающих тебя людей)) )
Артем Шулепин
Ты просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Лучше одному, чем с кем попало. Найдутся и друзья и подруги - куда они денутся! Главное найди себе подобных, чтоб не прозябать в толпе. Потерпи не сразу. Места - ПО ХОДУ ДЕЙСТВИЙ. Осмотрись, присмотрись. Наверняка кто-то давно ждет твоего ВНИМАНИЯ!
Юрий Романов
задолбаться на тренажерах и в сеть... к нам скорее
Нужно Завести кота назвать его Борей или Федором, не суть важно, и подружиться. Правда будут обгрызены занавески и съедены цветы в горшках (если таковые имеются) но.. . для настоящей дружбы это такой пустяк!
Ольга Докукина
Ну, есть же интернет- и Вы уже не одиноки! У японцев есть говорящие куклы, можно завести котёнка, загрузить себя работой, пообщаться с природой, а, вообще, чувство одиночества преходящее, придёт новый день и Вы уже не будуте одиноки...
! ?
! ? и на том "большое спасибо", "Креативный" вы наш...
с друзьями побухать где нибудь отарваться !!!
Способность мысленно воображать и мечтать.
Купите обонемент и Идите в спортзал!
Лилиана Lochen
завести креативное хобби и появятся сообщники тоже креативные!
а что, по- простому - это сложно?
поди в клуб оторвись))))
Erbol Dosaev
Самым привлекательным и безболезненным методом избавления от всего негатива, а также одиночества является Музыкотерапия! Ещё в древние времена врачи и мудрецы использовали музыку для врачевания душевных ран и утверждали, что «причина любой болезни — является невежество и лень» . Попробуй может поможет!!!
Зайди на проект " Ответы,,, "
Ирина Вейснер
Одиночество - это состояние души. Можно и среди толпы быть одиноким. Поэтому и методы избавления различные. Погулять в парке понаблюдать за детьми, собаками или просто людьми. Почитать хорошую книгу. Погулять на природе. Прыгнуть с парашюта. Погонять на велике, роликах, скэйте, мотоцикле. Да мало ли что?
Ainura Akkuzova
самый креативный выход из одиночества.... жениться!!!
начни изучать людей) пусть через инет сначала) придумай несколько экспериментов) прощупай реакции) и сделай гениальные выводы!!!))))
Oleg Corceac
Застрелиться - всегда действенный вариант
бисероплетение