Дружба

любовь а потом дружба бывает

дружиш с мальчиком,а пото понимаеш что любишь, любиш ты его и ,он тя .Потом растоётесь на 2 месеца . он кленётся что ждёт тебя, а оказываеться нет. Он находит себе другую, а ты а ты в слезах думаешь за что со мнаой так. Вот после этого может быть дружба, после предательство. как вы думаете
Daulet Nurgaliyev
Ничё... Все это проходили. Прости его и забудь обиды. Жизнь продолжается. Он пожалеет, что был дурак и такую бросил. Можно, конечно, потом общаться, но думаю, что тебе этого не хочется. Я говорю со своих 38 лет. Я раньше тоже рвал все отношения, когда "она" мне изменяла.. . А потом, поостыл, постарел, заматерел, стал думать иначе. Ну, не люб я ей, на хер навязываться? Что, она единственная женщина на планете? Я три раза был влюблён, только с последней общаюсь. Нормально.. . Общаемся без претензий, она замужем уже, ничё... всё тип-топ.. .

P.S. А первые две просто в таком далёком прошлом, что их не достать уже.. .

P.P.S. И, Настя, учи русский язык и пиши грамотно, не позорь нашу нацию. Моя училка по русскому за такую орфографию влепила бы мне пару!!!
Андрей Владимирович
Лучший ответ
когда пройдёт время обид.... и ты поймёшь, что в принципе он и не был твоим.... не было того огня ...без которого жизнь пуста и холодна....
не путай дружбу и секс с любовью. . клтявы, постель.. . да трёх копеек для мужикв не стоит, да наёдёт другую, и не тебя, так что думайголовой
после любви может и может быть дружба, а вот после предательства однозначно НЕТ!
Sone4Ka Fadeeva
с его то стороны может и будет дружба... а вот с твоей.. . думаешь ты сможешь дружить с ним ?
ты же понимаешь слово дружба.. готова ли ты слушать его рассказы про девушек ???
не бывает такова тем более между мужчиной и девушкой
Bad Boy))
нет. нет и еще раз нет