Дружба
Можно ли назвать другом человека из-за которого постоянно попадаешь в переделки?
это как на атомной бомбе замедленного действия! не знаешь, когда взорвется. конечно, прикалывает. но не долго. наверное, предпочтительнее спокойствие и уверенность, которые могут дать настоящие друзья, а это как постоянная проверка на бдительность. давить начнет. нет, не надо!
нет конечно! зачем такой друг или подруга если такие переделки!
с таким не надо дружить - на растояниее держать!
С такими здороваться мердко - не то что общаться делиться!
Поэтому надо всегда быть осторорожным, и не слишком быть доверчивым, потому что вроде бы друг или подруга а раз на деле оказываеться хам или идиот или господин обещалкин!
Верь себе, слушай свой внутренний голос, и не слишком верить даже сил чел кажеться хорошим -
Поэтому таких друзей я бы послал подальше!
остлаьное - напиши комент! +))
Игорь Холодков
да,да)согласна...вроде и человек хороший...но постоянно ненарочно подставляет((к тому же относится к разряду обещалкиных...=)и жалко ,но как то нехорошо постоянно влипать по чьей то вине...(
конечно, можно
вопрос, зачем вы сами голову суете в переделки всякие?
на то и друг не позволит сделать глупость в одиночку)))
можно с натяжкой)
смотря какие переделки) ) и если вы выходите из них благодаря взаимопомощи, то конечно ДА
Игорь Холодков
а если он "нагадит" и сбегает?=)
Можно, но не искренне
да! =)
конечно, если он не специально ВАМ косячит и потом сбегает!!!
Иван Залевский
есть же е...е друзья порой и мы за это их и любим однако)))))))))))
Может и да но лучше острониться от такого друга
Другом можно назвать того человека который не бросает в этих переделках, а не из-за которого попадаешь))
можно это же весело!
пфф, конечно можно, для чего еще друзья существуют? х)