Дружба
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной без секса?
Я думаю бывает, просто смотря как к этому подходить, и не обязательно присутствует секс, это всё зависит от того что у нас в голове...
ага... мужчина и женщина, когда дружат перемешивают походы по магазм и перемываение косточек знакомым с пивасиком, футболом/хоккеем и хождением по бабам
Если люди интересны друг другу в общении, но безразличны, как секс партнёры, у каждого есть свои связи и увлечения, но объединяет общий интерес. Усамого такая ситуация уже много лет.
или у них уже был секс или будет, а просто дружбы не бывает
у меня есть человек мы друзья но ругаемся потому что каждый скрывает свои чувства
бывает я даже знаю таких людей !!!
ДА !!!Бабушка, Мама, Сестра....
Я пробовала, но не вышло. Но теоретически возможна. Если они не смотрят друг на друга как на М и Ж, а просто люди с общими взглядами и интересами. И желательно чтоб у каждого были парень и девушка.
Бывает.. . Но только после секса!
если этот мужик гомосек
Конечно бывает .
Только недолго.
Потом её прерывает секс.
....а потом снова может быть дружба. Или не быть.
Только недолго.
Потом её прерывает секс.
А что, бывает дружба с сексом?
Очёнь редко, ну например если друзья с детства, или как брат и сестра. А вообще дружба между м. и ж. может быть либо до секса, либо после.
да, после 50 лет...
Да, бывает, но не долго....
Дружба бывает без секса. Но лучше с сексом. И полезней и приятне.
я думаю, что нет. в таких отношениях всегда "один дружит, а другой позволяет с собой дружить"
Бывает но не долго.
Когда мужчина с женщиной друзья, все очень просто, но безумно сложно. Ведь многого практически нельзя, хотя теоретически возможно