Теоретически, если у обоих личная жизнь налажена, недоёба нет, но есть общность интересов. Например разведение георгинов, выращивание крестиком, боди-фитнес, автомобили и т. д. Почему бы и нет ?
Всегда есть с кем посоветоваться и перед кем похвастаться ))
Дружба
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной без секса?
У меня вопрос только, а почему без секса?
или до, или после
Наверное... Но не долго))
да
ну можно и суп вилкой есть
Бывает, дружим уже 5 лет. Намеков нет ни у того ни у другом
Бывает, вот уже 5 лет
Не знаю как он ко мне относится, но я как к другу)
Рано или поздно он тебе вдует!
Бывает, если у них с ориентацией не все в порядке. Или с потенцией.
Да. Когда отношения находятся на очень высоком уровне, как например,
на уровне величия Короля и Королевы.
Я думаю да, из своего примера)))))))))
не смешивайте дружбу и секс это из разных сфер и редко сольется в одну.
Секс дружбе не помеха) )
Бывает....
Сексом дружбу не испортишь. :)
Говорят, что бывает, но я таких людей не знаю.
да, и это называется, дружба перед сексом. Все остальное это ванильная херня!
Бывает, если они не свободны) ) а так.. . ненадолго)
50 лет назад это было нормой, сейчас редкось.
Если ты Не красивая то Да если ты красивая то нет Ответ дан вопрос ППА