Дружба
что делать если парень не обращает на тебя ни какого внимания а ты его любишь
Стань для него пока другом, а потом возможно что-нибудь и получится!!! Желаю удачи!!!
Жизнь слишком сложна и дорога чтоб совершать ошибки.
Тот парень знает о Ваших чувствах? Если знает и игнорирует то не стоит тратить свое драгоценное время на него. Уж поверте я знаю что говорю.
Не все те люди которые нам нравятса стоят нашего внимания...
Точнее сказать влюблена. Когда увидишь его одного поговори с ним, но не открывай своих чувств ему.
Ничего! Пройдет немного времени и все изменится в обратную сторону! )))))))
чем больше бегаешь тем меньше уважение к тебе.
Просто продолжать любить, ведь ты не любишь его из-за его внимания.
Любить значит отдавать, а не получать!
проанализируйте есть ли у вас какие-либо шансы, если нет то лучше забыть, забить. хотя я не знаю у всех свои грани, я лично не смогла бы сама подойти признаться, так как для меня это что типо унизительно, гордость задел бы, но все разные и в современном обществе вроде как девушкам делать первые шаги вполне нормально, это уже на ваше усмотрение. ну конечно н напрямую так подойти, а поробовать привлечь внимания, превстаньте во всей красе, побщайтесь, но невкоем случае не будьте навязчивы, так как для мужчин это врядли покажется привлекательным. их наоборот притягивает недоступность. сделайте так типо показали ребенку конфетку поднесли и обратно забрали так как это интригует, ну или забейте, на свете дофига мужиков, найдете и получше если что.