Дружба
Вопрос для адекватных людей!? Что вы понимаете под словом дружба (друзья) ?
Для меня дружба - это когда человек вроде как чужой, из другой семьи, со своими проблемами.. . Но вроде как твой, родной. Ты ощущаешь его состояние каждой клеточкой своего тела. Это как влюбленность, но немного по другому. Чувство привязанности. Ты знаешь его интересы и поддерживаешь их, даже если они не совпадают с твоими. Смеёшься и шутишь вместе с другом над нашими с ним проблемами или недостатками. Дружба - это когда всё искренне, как поцелуй от мамы новорожденному младенцу. И даже когда закрываешь глаза, ты видишь этого человека.. . Своего друга.
это когда тебе ночью звонит и ты без проблем выслушиваешь
дружба - это когда два человека тесно общаются, понимают с пол слова друг друга когда хренова когда нуждаешься помогает когда ошибешься прощает когда надо и по котелку надает он всегда рядом пускай ты не общаешься долгое время но ты знаешь кто он тебе дружба это состояние химии между двумя людьми.
нести ответственность)
отношения без придетельств
понимание
взаимоподдержка
понимание
взаимоподдержка
Друзья это не те, кто постоянно переписывается, созванивается, каждый день встречается. Друзья - это люди, которые просто знают, что они есть друг у друга.
Искренность отношений, правда в общении - вот дружба.
дружба - это маленький отрезок времени между знакомством и предательством
ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА ОДНО И ТОЖЕ НО ВСЁ ТАКИЕ ЛЮБОВЬ ДОРОЖЕ!!!!

Друзья - те, к кому можно обратиться в любое время, рассказать о том, что бесспокоит, а они поймут, поддержат и помогут советом или делом.
друзья познаются в беде.