Дружба

Вопрос для настоящих мужиков ! На что вы готовы ради дружбы друга ?

ну да прям как в одном фильме, когда тебе плохо ты не к девушке за поцелуйчиками а к друзьям за советом
Алима Насырова
Лучший ответ
ради дружбы и готов)
Асель Касенова
Ну это как то не по-мужски спросил.. .
Мужской вопрос должен звучать чётко, ясно, уверенно и иметь определённость.
Это сильный вопрос и даже риторический.
На что готов? Ну например на смерть я не соглашусь. Всё в приделах разумного.
А вообще когда звучит такой вопрос то тут скорее всего не обошлось без девушки. =)
Если выбор будет стоять перед другом и любимой, то я например, выберу любовь конечно. Да, я не мужик после таких слов. знаю... Променя друга на бабу.. .
=)
А мне ПОХУЙ я зато счастлив!! !

А вообще, давай я тебе так скажу:
Если человек (друг) устраивает тебе проверку на что ты ради него готов, то это уже не друг. Друг тебе проверок не будет устраивать.
Скажем так, если выпадает такая ситуация что друг ставит например перед выбором " либо друг либо девушка" то это тоже уже нельзя назвать дружбой.
Друг бы не поставил перед таким выбором. Это эгоист называется а не друг.
Ну а если уже девушка ставит выбор "друг или я" то я за друга. Ибо если любит такой вопрос не поднимет.