Дружба

Мне надоели две девочки с моих танцев! Что делать?

Эти девчонки мне уже надоели! В последний раз они выпили на танцах всю МОЮ воду и спрятали мои кроссовки! Я на танцы хожу в штанах с мотнёй - так они постоянно за мотню дёргают и у меня сползают штаны! Это видят все, в том числе мальчики! Меня это очень сильно раздражает! Я была с ними доброй, но они просто обнаглели!! ! Я хочу над ними хорошенько поиздеваться - так, чтобы на всю жизнь запомнили! Помогите придумать способы! Только не пишите что-то типа: "Здесь надо пофантазировать", "Убей их" или " Не обращай внимания"!
Хамство вам в помощь.
Марина Лучникова
Лучший ответ
а подсыпь им в костюмы перца кайенского. в туфли-сахара.
Сергей Мизюхин
мотня? ? =))
бугага я расскажу всем =))
http://lib.rus.ec/b/113268
почитай полезно глава "война с соседом" =))
Скоро Новый ГОд)) )
Подари им Тоник для лица. Туда предварительно добавь прозрачный клей)) )
Только чтоб по цвету подходил- желательно канцелярский.
Еще покупаешь крем типа "Дары черного моря" или что то в этом роде аккуратно открываешь достаешь крем смешиваешь с гуталином (должен быть мягкий) и аккуратно обратно. Крем должен получится такой сероватый)) ) Шикарные разводы на лице оставляет. ))))))
Обращайся если чего))))))))))))
возможно стоит подумать над пересмотром своего гардероба, чтобы больше не надевать штаны, за мотню которых могут дёргать все, кому не лень
Артем Поданев
Принесите бутылку с мочой (в газводу добавьте) и зашейте им их штаны (можно быстро степлером скрепить)
Миха
выясни причину почему они так делают, может, тогда разберешься что с ними делать
Переносица - в мозг переносится)))
раз издеваются-значит позволяешь! будь стервой, отвечай. в морду дай в конце-концов. а че-то кому-то подсыпать-это глупо. подумай, может, это зависть простая? тогда позли, подружись с мальчиками-пусть они твоей защитой будут. будь взрослее и умнее да и все. а насчет обуви, спрячь тоже также или шнурки на узел затяни каждой. пусть покайфуют, просто отвечай тем же, без глупостей. позови лучшую подругу на танцы, чтоб не быть одной. все у тебя афигенно будет, будь чуть понаглей. удачи.
Denya Cherenkov